Аквариум 110 литров (Phoenix576)

Phoenix576

Спасибо всем за лестные отзывы, возможно попробую поучаствовать в конкурсе, но сначала достану нормальный фотоаппарат, или с мыльницей по колдую, ну и конечно надо выпрямить собственные руки, так как фотограф из меня не очень...

#41

IRISUS

Было бы чего снимать. :co_ol: Мне где-то на Амании попадались толковые советы про этот пресловутый "баланс белого" :sh_ok: :-)

#42

Phoenix576

Да, почитаю как-нибудь на досуге про правильную фотосъемку аквариума...

#43

Галина55

Metal писал(а):У вас очень хорошие и чистенький аквариум, так что на конкурсе он должен быть обязательно, нечегно прятать такую красоту!
ППКС и это учитывая "мыльницу".

#44

Phoenix576

Доброго всем времени суток! Недавно подселил к самцу жемчужного гурами самку, но взаимоотношения между ними не очень дружественные. Самец как-будто не воспринимает самку; она к нему подплывает, щупает "усами", а он разворачивается и давай гонять, иногда как-будто хочет укусить за бок. В соответствующей теме выкладывал фото рыбки (Определяем пол рыбки (определение пола - самец или самка)), там вроде кто-то сказал, что это всё же самка. Так что вопрос, нормальные ли такие отношения между самцом и самкой гурами или они потом могут как-то измениться? (Рыбка в общем аквариуме 4 дня, ничего пока не изменилось).

#45

Metal

У меня самец мраморного гурами постоянно гонял самку, та вечно побитая была.

#46

Phoenix576

Это получается что самцу лучше одному? Или всё зависит от конкретного случая?

#47

IRISUS

Получается, что у них будет веселая семейная жизнь :hi_hi_hi:

#48

Phoenix576

Доброго всем времени суток! Хотел задать вопрос немного не по теме. Пытаюсь сделать нормальную фотку акваса своей мыльницей, пока получается не очень, вопрос в общем о белой полосе вверху аквариума, от стеклянной полосы вдоль фронтальной стороны, не знаю как её убрать, ничего не получается. Может даст кто какой совет? Заранее спасибо. Еще думаю, что фотка немного темноватая получилась, кто как думает? Прошу прощения у администрации за возможно не там размещённое сообщение.
Вложения
Аквариум 110 литров Phoenix576 (photo#11851)

#49

Ксения Дик

А если попробовать фотик немного выше держать, чтобы полоса скрылась

#50


  • Похожие темы