Шпорцевые лягушки

ирина

А фотку своих тритончиков не могли бы выставить,уж очень хочеться посмотреть :smu:sche_nie: .В принципе для шпорцевых оптимальная дневная температура 21-25,ночью 17-21С.У моих днём 24С,а на ночь я обогреватель отключаю ниже 21С температура всё-равно не падает.Мне кажется Вы бы тоже могли днём воду до 23-24С,а на ночь отключать обогреватель совсем(ИМХО).

#21

Вазилинчик

Вот они. :)
Вложения
Шпорцевые лягушки (photo#591)

#22

Алекс

У тритонов такие хытрые лица, что на месте лягушки я бы возле них не ползал :hi_hi_hi:

#23

Вазилинчик

Хехе.... я сначала тоже думал, что тритоны будут на лягушек "охотится", но все норм. Ползают рядом и ничего. :-):

#24

ирина

Какие прикольные,как маленькие крокодильчики :co_ol: ...я тоже таких хочу :ny_tik: ....А лягушки у Вас помоему никак у меня(они же не белые?)

#25

Вазилинчик

Ну наверно другие, самец почти как тритон, но чуть светлее, а 2 самки серо-зелёные в чёрную крапинку. :-):

#26

ирина

Хочу Вас обрадовать,Ваши не будут такими громадными как мои......но выпрыгивать тоже умеют :hi_hi_hi: .

#27

Вазилинчик

Да большие тоже норм. =))

#28

ирина

А сколько Вашим тритончикам уже?И каких они размеров?Я вот у нас никогда таких не встречала в магазинах.

#29

Вазилинчик

им немного больше 3ёх лет.
Самка вроде около 10см без хвоста, а самец испанский 6см без хвоста.
да вроде это самые распрастранённые иглистые тритоны..

#30