Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Растения становятся прозрачными

ИринаС

И еще подскажите, пожалуйста, при еженедельной подмене воды, какую воду вливать: из под крана или отстоянную. Если отстоянную, то сколько ее отстаивать?
Алекс

Воду конечно лучше отстоянную, в посуде с широким горлом (таз) хлор за 8 часов выветрится, сутки думаю вполне хватит, только осадок не выливайте в аквариум :-):
InSar

Возник вопрос. Посадил в аквариум валлиснерию теперь наблюдаю как некоторые листочки становятся прозрачными, другие краснеют, на всех появились тонкие зеленые ниточки - это что нитчатка?
Что подскажите делать?
mishael

alex7806 писал(а):Воду конечно лучше отстоянную, в посуде с широким горлом (таз) хлор за 8 часов выветрится, сутки думаю вполне хватит, только осадок не выливайте в аквариум :-):
Немного поспорю, все зависит от того, что у Вас течет из крана.
Я всегда использую воду из крана, даже при ежедневных подменах, проблем не было.
Алекс

Миш, согласен, но для травника (если ещё и объём маленький) лучше отстоять :-):
Ю.В.

alex7806 писал(а):Воду конечно лучше отстоянную, в посуде с широким горлом (таз) хлор за 8 часов выветрится, сутки думаю вполне хватит, только осадок не выливайте в аквариум :-):
А вот Алексей (Indi) обнаружил оч интересный эффект. viewtopic.php?f=5&p=14556#p14556 Поневоле задумаешься... :-(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение