Отзывы об аквариумных интернет-магазинах

Максим Б.

Посмотрите интернет магазин Акватрейс, я почти все оттуда заказываю, проблем не было с доставкой. Способы доставки различные.Тесты на фосфат жбл тоже там брал.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Там ещё самовывоз есть

#101

Doctor_Zig

Спасибо, посмотрю обязательно :-ok-:

#102

snakebig

Максим Б. писал(а): магазин Акватрейс
Посмотрел грунтоочистители и офигел, китайская балда, которая в закупке у аквалого 150 руб. продают почти за 1000 руб.

#103

Максим Б.

Ну не знаю, дешевле чем в ЖВ, предложите свой вариант

#104

Roman

Акватрейс, отличный магазин и отличный хозяин, более вменяемых и дотошных рулителей живых инет-магазинов я не знаю сейчас.

#105

Doctor_Zig

Roman писал(а): Акватрейс, отличный магазин и отличный хозяин, более вменяемых и дотошных рулителей живых инет-магазинов я не знаю сейчас.
Пожалуй, попробуем этот.

#106

dankora

Doctor_Zig писал(а): или просто магазин в СПб
Что касается покупки тестов, и прочих "копеечных" вещей в оффлайне, в реалиях Питера имхо, нужно выбирать тот магазин, который удобнее логистически, и в котором нужный товар в наличии. Кататься на другой конец огромного города, потратив на это лишние полтора-два часа по пробкам только потому, что там магазин "приличнее" и тесты на 50 р дешевле - ну незнааю, на бензин больше уйдет.
В инет магазинах также нужно смотреть на стоимость и условия доставки. Товар может быть и дешевле, а доставка обойдется рублей в 500, еще и время неудобное предложат, в итоге, если посчитать то в "дорогом" магазине может получиться даже выгоднее.

#107

Doctor_Zig

Спасибо, Ольга! Обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям.

#108

Cерго.К

Павел а у вас там совсем туго с магазинами по аквариумистике? Тащить конечно из Питера мелочёвку к вам наверное совсем не дёшево...?

#109

Doctor_Zig

Магазины есть. Рыба, декор кое-какой. Растений мало. Тесты нилпа. Тест-полоски. Видел как-то тесты сера. Тетравская химия, авкасейв и т.д. Грунты - пакость всякая крашеная. Есть частники, которые находят поставщиков, собирают заказы оптовые на рыбу, растения и др. А тут знакомая аквариумистика предложила вот такой вариант. Знакомая ее учится в СПб. В январе прилетит. Вот и решили ее нагрузить. :-): Потом я поеду на учебу в марте-апреле, тоже прикуплю чего-нибудь :-): Авиадоставка дорогая. ТК тоже не дай бог...

#110


  • Похожие темы