Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Отзывы об аквариумных интернет-магазинах

pgs_natalya

По поводу "Аммании". Заказывала в начале сентября, все пришло в срок и в полном составе, как и заказывала (плюсом шли улитки, и это печально). Сейчас похолодание, могут быть проблемы с доставкой, в группе в вк есть обсуждения.
Tekhi

Я заказывала. Растения пришли быстро, отлично упакованные, в отличном состоянии, в отличном количестве (с бонусами). Прижились не все, естественно, но вряд ли это можно поставить в упрёк производителю и продавцу.
rinat

Дмитрий из Электростали продает вот такие буцки.

Отправлено спустя 1 час 26 минут 49 секунд:
Это нормально, что отростки такие мелкие?
И листья должны быть молодые, но уже сильно дырявые.
Вложения
Отзывы об аквариумных интернет-магазинах - фото#93275
Отзывы об аквариумных интернет-магазинах - фото#93276
Tekhi

Мне кажется, не вполне нормально такую мелочь продавать. Но вырасти они вырастут, если нормальные условия им создать.
Ю.В.

Согласен с Tekhi. Вырастут и все будет ок.
Но если Ваш вопрос понимать буквально
rinat писал(а): Это нормально, что отростки такие мелкие?
И листья должны быть молодые, но уже сильно дырявые.
то ответ "Нет, не нормально". Точнее, нормально, но при прилично сниженной цене относительно "нормально".
Gloria

Не рекомендую интернет-магазин Живая вода-заказ не выслали, не смотря на оплату!
Roman

Ну, товар то они могут не выслать, а вот оплату они вернут в любом случае по требованию.
Живая вода это уже давно магазин для тотальных новичков, т.к. ни один разумный аквариумист со стажем не будет там покупать товары, которые на 15-30% дешевле в другом магазине.
Barbus

18 дней в пути в принципе нормально,по крайней мере это быстрее чем порой с китайского алиэкспресс приходит.
Дмитрий356

Добрый вечер.
Есть ли отзывы по этой конторе https://aqvamed.ru/? Вроде торговая точка есть.
Дмитрий356

почитал на общих ресурсах - решил от заказа воздержаться
Александр2014

Доброе утро. Кто-нибудь имел дело с интернет магазином pleer.ru? Присмотрел там аквариум в подарок такой, но отзывы противоречивые.
yulia211

В плеере часто отовариваемся, но всегда самовывозом. Одно время у них были хорошие цены, но сейчас поднялись прилично.
Александр2014

yulia211, приходилось ли возвращать товар обратно? Были проблемы с качеством?
dankora

Терпеть не могу этот магазин. Будьте готовы, что с Вас будут пытаться содрать деньги за каждый чих: увеличение стоимости доставки, т.к. вы живете не вплотную к метро, доплата за подьем на этаж на лифте(!), Доплата от лифта до квартиры, развод на благотворительность "купите у нас эту ручку! Этожедлядетей" Настойчивый развод на доп. гарантию, отсутствие сдачи у курьера, и прочие косяки в виде задержек и пересорта.
yulia211

Александр2014, У нас все ОК, слово богу! Покупали 2 пылесоса, телевизор, микроволновку, утюг, муж для машины что то покупал...
yulia211

dankora писал(а): Будьте готовы, что с Вас будут пытаться содрать деньги за каждый чих: увеличение стоимости доставки, т.к. вы живете не вплотную к метро, доплата за подьем на этаж на лифте(!), Доплата от лифта до квартиры, развод на благотворительность "купите у нас эту ручку! Этожедлядетей" Настойчивый развод на доп. гарантию, отсутствие сдачи у курьера, и прочие косяки в виде задержек и пересорта.
Да, есть такое! Я про доставку ничего сказать не могу, но в магазине, да доп. гарантию навязывают (А где ее не навязывают?), везде ящики для пожертвований (Не хочешь, не клади)... я просто к этому спокойно отношусь, мне главное качество, ассортимент и цена! :nez-nayu:
Александр2014

yulia211, dankora, спасибо.
dankora

yulia211 писал(а): везде ящики для пожертвований (Не хочешь, не клади).
Понимаете, тут не просто ящики) сначала тебе проедет по ушам манагер который согласовывает доставку. Потом другой манагер, который ту доставку переносит (А Вы думали, они с первого раза гладко доставляют? Щас же!) Потом еще курьер) И все это с такой подачей типа "Вам жалко сто рублей что ли" - это невероятно раздражает. Если прибавить к этому еще все остальные косяки - нафиг он нужен, такой сервис, полно других прекрасных магазинов) Тот же Озон всегда работает четко и без выкрутасов)
yulia211

:co_ol: dankora, согласна! Если бы помимо вымогательства еще и с доставкой косяки, то да! Я бы тоже больше не стала там заказывать!
Дмитрий356

Воспользовался услугами двух интернет-магазинов.
Аквариумплантс - заказывал фильтры. Цены низкие, ассортимент удовлетворительный. Обслуживание быстрое и аккуратное. Отправили достаточно быстро, трек скинули по запросу. Резюме - одобрямс.
Акватрейс - заказывал грелки, компрессор и тесты. Цены приемлемые (терпимые), ассортимент широкий. Обслуживание нормальное, проблемы возможны при комплектовании заказа, решают их оперативно. Хороший магазин.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение