Еще раз о СО2 (страница 3)

Галерея
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Я заливал эпоксидкой, но думаю любой можно использовать :-):
М
Михаил

Москва
244

Александр, не могли бы вы мне объяснить что Алексей имел вввиду написав данные слова: "Дело не в помпе, а в насадке!!!" ?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Наверное Алексей имел ввиду сам колокол из бутылки более важен чем помпа :du_ma_et:
Помпа пойдёт, лишь бы не сильно мощная, а то у меня стояла по началу такая, что грунт размывала :-)

ЗЫ Вот "старый" разведчик, привык всё загадками говорить, людей в сомнения вводить :hi_hi_hi:
М
Михаил

Москва
244

alex7806 Наверное Алексей имел ввиду сам колокол из бутылки более важен чем помпа :du_ma_et:
Помпа пойдёт, лишь бы не сильно мощная, а то у меня стояла по началу такая, что грунт размывала :-)

ЗЫ Вот "старый" разведчик, привык всё загадками говорить, людей в сомнения вводить :hi_hi_hi:
Тогда посоветуйте какой должен быть колокол? И расскажите какие хитрости у колокола? И поделитесь какой мощности лучше брать помпу?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

У самого стоит какая-то китайская, от фильтра :du_ma_et: название ей нет :-): мощность и всё прочее отклеилось, да и банка у меня маленькая.
Колокол делал из бутылки пластиковой 0,5, сейчас фото поищу :mi_ga_et:
Фото Еще раз о СО2 (photo#641)
М
Михаил

Москва
244

Спасибо.
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Ну вот только, отошел.............. Наши спецы все разъяснили......................... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
N
Nikolaykz

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Мне кажется,если помпа с боку и немного смещена от центра,чтобы закручивала воду в колоколе,тогда эффективность увеличивается на порядок.
М
Михаил

Москва
244

Я уже спрашивал, что если к воздуховоду моего Фан 3 присоединить СО2, то получится ли реактор?. Роман мне сказал, что получится, но не полноценный. Ну а если к фильтру присоединить трубку дифузор( как на рисунке), то должно быть полноценной звменой реактору, ведь получается таже циркуляция воды . Ваше мнение?
П
Пятро

Петербург
33

Начертить сможете ваш вопрос? :du_ma_et: