Артемия корм для аквариумных рыб

борисыч

serg_42 писал(а): Заметил, что выход науплий повышается если при закладке яйца на бурбуляцию капнуть в воду несколько капель "Белизны" (буквально 1-2 капли на 1 литр).
Видимо "Белизна" неспешно разъедает скорлупу. При этом вода при бурбуляции заметно вспенивается.
ну и интересно сколько внесешь гипохлорида в литр с 2 каплями если его в белизне всего 4%. Мне кажется ''мертвому припарки''

#201

serg_42

борисыч писал(а): ну и интересно сколько внесешь гипохлорида в литр с 2 каплями если его в белизне всего 4%
Больше капать просто побоялся, т.к. малька надо было кормить, не стал рисковать.
Рядом стояла на бурбуляции точно такая-же бутылка, но без добавления Белизны.
Разница была видна невооруженным взглядом. :nez-nayu:

#202

bosmat

борисыч писал(а): Андрей,ты вроде уже взрослый мальчик. Не стыдно эту галиматью слушать.
:hi_hi_hi: Анатолий :pri_vet:-: меня это видео сподвигло на хороший размес соли 15-20 мин под больбулятор и до добавления перикиси, главное такие мелочи, а какой результат. а насчет америкосовской артемии :du_ma_et: я даже и не дошел уже несмлтрел.
а ты говоришь галимотья :mi_ga_et: , видишь даже тебя зацепило :ps_ih: :-):
как дела?

#203

борисыч

Андрей, Сергей не разочаровывайте меня. Вы не первый год с аквариумом.Прекрасно знаете,что Барромовское яйцо это ЛОТЕРЕЯ. Причем достаточно проигрышная. Даже в одной партии скажем пакеты по 10гр.и в одной выход в других 3-х ноль.Не говоря про пакеты по 500 гр.Причин много и рассматривать их не будем.Выхода нет ты в инкубационный раствор хоть гуано лей, а не только перекись с белизной выход все равно ноль.Хотите заниматься изысканиями ВПЕРЕД .Берите по 100 яиц и инкубируйте их в разных растворах.Потом считайте науплию,ведите статистику и на ее основе делайте выводы.БОЛЬШЕ--МЕНЬШЕ.А НА ГЛАЗОК,ну на глазок можете соли насыпать.
Повезло с яйцом-радуйтесь.Не занимайтесь ерундой которую уже как 100 лет опробовали и однозначно толку от этого не много.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ЯЙЦА,

#204

bosmat

Перешел на вот такую артемию, тоже с барнаула, но производитель другой, упакованно в вакумную упаковку, по 250 и 500 грамм. дешевле барромовской на процентов 20(у нас), выход нормальный.

#205

wolfen

Хорошо хоть от тебя узнаю о наших новинках ;;-))) ни разу не видел :ny_tik:

#206

борисыч

500 гр. уже нет.

#207

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение