Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Помогите начинающему аквариумисту

Roman

А что там смотреть? Все мини будут примерно одного формата, тк примерно стандартна подборка зверья.

Реальные шедевры только с жесткачом (как на фото выше аквариум Хаага).
Но жесткие - совсем другая история, другое оборудование и другие деньги.
Лёва

А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
Roman

Лева, так глянь галерею сайта - там примерно есть для представления:
http://www.aquastatus.ru/gal_choice.html
mishael

Лёва писал(а):А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
Они наверное издеваются :-) :-) :-)
magadan_kmv

ну в какой бюджет можно вложиться для мини моря с учетом того что аквариум буду клеить сам....
Roman

По ценам Питера - 15-20 штук если делать многое руками
Roman

mishael писал(а):
Лёва писал(а):А псевдоморе могёшь выложить, что то интересно стало. Да и сравнить охото. :hi_hi_hi:
Они наверное издеваются :-) :-) :-)
Так и есть 100% :ps_ih:
magadan_kmv

ну так что, краба завести можно будет если в аквариуме будут рыбки???
Лёва

Я на главную стр редко захожу. Красиво, но у нас в городишке такого ненайти. :-):
Roman

magadan_kmv писал(а):ну так что, краба завести можно будет если в аквариуме будут рыбки???
Можно, маленького, нехищного, которого вы не увидите, т.к. крабы животные скрытные и весь световой день сидят в камнях и выходят на охоту только ночью.
mishael

magadan_kmv писал(а):ну так что, краба завести можно будет если в аквариуме будут рыбки???
Ты на ЖК, будеш запускать аквариум? Обычно с камнями приходит много разной живности, я первые 3-4ночи с фонариком вокруг банки лазил.
Можно раков отшельников, прикольные зверюшки, улиток полно интересных, крабы хулиганят обычно, но мелких и так достаточно будет.
Вообщем в ассортименте.
magadan_kmv

Вот прорисовал аквариум..... но думаю что 40 см будет очень много.....как вы думаете???
magadan_kmv

что такое ЖК поясните неумелому....
mishael

Боковины так и остануться 29см?
magadan_kmv

минут 3-4 см примерно 27 см будет
mishael

magadan_kmv писал(а):минут 3-4 см примерно 27 см будет
Или я торможу, но у меня тогда 40не получается.
magadan_kmv

не понял? почему не получается?
mishael

[quote="magadan_kmv"]не понял? почему не получается?[/quote
27+20=47
magadan_kmv

Изображение удалено
magadan_kmv

аквариум рисовал на глаз, честно лень брать рулетку....просто для меня принципиальна форма,т.е посоветуете или нет....