Помогите начинающему аквариумисту (страница 3)

Галерея
m
magadan_kmv

Челябинск
162

Да на счёт дивана я думаю что он долго простоит, а на счёт если и выбрасывать диван,то можно оставить будет угол, повторюсь, его я буду усиливать металлоконструкцией. А на счет уделки дивана, то это тоже все решаемо, за 1500 рублей его можно будет переятунть новой тканью )) так что меня это не пугает )
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

да не может быть чтоб не было места, на фото и то видно, что оно есть. диван же можно и переставить.
m
mishael

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Metal да не может быть чтоб не было места, на фото и то видно, что оно есть. диван же можно и переставить.
Я тоже нашел.
+1
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

ИМХО заморочится стоит, идея вживления акваса в диван :co_ol:
Но как всегда есть НО :-): Высоту нужно меньше для удобства обслуги, при возможных гулянках, извеняюсь, задом ни кто не приложится? Дети? Случайно полетевшая игрушка и нет аквы?
m
magadan_kmv

Челябинск
162

Чтобы отпали все сомнения предоставляю фото моей комнаты
m
magadan_kmv

Челябинск
162

Детей нет, ничего в аквариум не прилетит) да и гулянки все проводятся исключительно на кухне ))
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ща все скажут про пустое место возле ТВ :-)
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Хорошее место,по-моему, между телевизором и диваном. :co_ol: Алекс - ты прав.....
m
mishael

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Подожди сейчас аккамуляторы заряжу, я тебе покажу аквариумную болезнь.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Думаю если диван разбирается на пополам в месте где полка, то можно заделать туда тумбу (в каторой спрятать оборудование и пр.) сверху аквариум и по бокам сигменты диванов :-):