Обустройство нового аквариума

Gepart
Новичок
1
Украина, Тернополь, ул. Богдана Хмельницкого д. 31

Сообщение Gepart » 01 янв 2012, 06:21

реклама на форуме аквариумистов
Короче у меня есть маленький аквас на 50л я хочу купить большой но хочу сначала все обдумать хорошенько,уже определился 250л на дно стандартные покупные камушки (скорее всего) растения мало рыбки 2-3 дискуса,стайку неонов,гупи парочку,меченосцы,возможно 1-2 сомика маленьких примерно все.Суть проблемы хочу изюменку в аквас то есть различных в*юнов и т.д. не определился мож ктото посоветует что лутше породы там или замечания по обустройстве банки плиз напишыте. :s_o_s:
Последний раз редактировалось Ю.В. 01 янв 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По названию темы должно быть понятно о чем речь. п 3.9 По случаю Нового Года- без предупреждения))
дядя Вова
Профессионал
6764 4431
Санкт-Петербург ул. Добровольцев

Сообщение дядя Вова » 01 янв 2012, 09:18

Определяйтесь с растениями, сколько, каких, отсюда пойдет грунт и освещение.
Сомнение - путь к истине.

niz
Житель
537 194
Краснодарский край, ст. Динская

Сообщение niz » 01 янв 2012, 10:21

Начнём с того , что рыба дискус не маленькая, неонов пожрёт, а остальные просто не будут жить при такой Т которой живут диски, дискам нужна протока, если не хотите бегать с вёдрами каждый день! Да и с другими видами рыб содержать её нет смысла, она сама по себе хороша, можно парёвого птерогоплихта зависти, стёкла чистить, но он больше срёт, чем чистит!
Изображение
а мне всё равно!!!(я) (самое главное правило)
Не учи рыбу плавать (Наши любимые японцы)
Человек для мотоцикла расходник.(весёлый народ)
Хочешь веселья? Смажь тормоза!(он же)

Вернуться в «Аквариум для новичка, общие вопросы»