Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Лягушки

Болик

ну типо да :ny_tik: короч всему виной тритохи???и больше туда ляг сувать не стоит?
Алексей

Ура!!!! Заработало!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Болик

я третий день денюху отмечаю :smu:sche_nie: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Алексей

Смотри!!! Пока пьешь - все обитатели аквариумов - передохнут!!! Если не с голода, то от перегара!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Metal

Или от остатков еды брошенных в аквариум. ;;-)))
Болик

:ne_ne_ne:
Алексей

Как тритоны? Выжили?
Болик

да :-): они себя норм чуствовали
Вазилинчик

Болик писал(а):
Алексей писал(а):Или тритонами "объелись"....На боках его тела с каждой стороны образуется ряд бугорков, через которые наружу выступают заостренные концы ребер. С их помощью иглистый тритон обороняется от врагов - в момент опасности он принимает позу, при которой ребра максимально выступают наружу. В дополнение к острым ребрам, по всему телу тритона расположены ядовитые железы. Яд тритона не сильный, но попадая на свежие раны слизистой оболочки, нанесенные острыми ребрами тритона, заставляет его выплюнуть добычу.
:ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
тритошки маленькие и есчё не чем не покрываются,лягушки к ним не подплывали,да у вазилинчика три ляги и два тритохи живут спокойно



я 3ёх маленьких лягушек недель 5-6 назад поместил в акву к 2ум взрослым тритонам и всё норм..
даже при кормлении, тритоны агрессивнее становятся, друг друга за хвост, за морду, за лапы хватают. А к лягушкам вообще не лезут, только часто у них мотыль из рта выхватывают. :-) :-) :-)

да и кормлю я их 2-3 раза в неделю..
лягушки съедят по 3-4 червяка и раздуваются прям копец.... какие-то непропорциональные становятся... :ps_ih:
Алексей

Вазилинчик писал(а):я 3ёх маленьких лягушек недель 5-6 назад поместил в акву к 2ум взрослым тритонам и всё норм..
даже при кормлении, тритоны агрессивнее становятся, друг друга за хвост, за морду, за лапы хватают. А к лягушкам вообще не лезут, только часто у них мотыль из рта выхватывают. :-) :-) :-)

да и кормлю я их 2-3 раза в неделю..
лягушки съедят по 3-4 червяка и раздуваются прям копец.... какие-то непропорциональные становятся... :ps_ih:
:kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy: - ПОТОМУ-ЧТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Smina

:smu:sche_nie: а лягушку (1) можно с рыбками в акве держать?
или ссылочку, где почитать...
мужу лягушки нравятся :hi_hi_hi: (в смысле - в акве :-) )
Metal

нельзя, она рыб будет кушать, как подрастет.
Pablo Ibanez

Лягушки слопают мелких рыбок.А более крупные и/или шустрые будут теребить лягушку.К тому же она (лягушка) наведет беспорядок в аквариуме.Хотя, может быть, я ошибаюсь, но все вышеописанное основано на собственном опыте.
Smina

Спасибо, все понятно, для лягушек нужно отдельное жилье...
ирина

У меня с самого начала с маленькими шпорцевыми жили вместе рыбки(мечики,молли к примеру),но все эти рыбки не вечны,а лягухи при хорошем уходе могут до 15 лет прожить в акве(на сколько я знаю),...так вот эти рыбки когда-то померли,а из лягушек выросли маленькие монстры,я пробовала подселять к ним уже взрослых рыб,....не,для рыб это был просто фильм ужасов :sh_ok: ,они начинали прятаться,потом заболевали чем-нибудь и :cry_ing: того.