Фото наших аквариумистов

Гильфин

как ощущения?
kaiassowa

Михаил, Вы герой! Мои восхищения!
Алекс

Ощущения скажу вам, если в первый раз, не самые приятные :-)
Leta

Михаил супер!
Гильфин

Алекс Ощущения скажу вам, если в первый раз, не самые приятные :-)
Вот почему и спросила -вспомнила себя. Так это еще и летом было - нырнула в горную реку с ледяной водой...Я даже не подозревала что знаю так много матерных слов :smu:sche_nie:
N@t@

Гильфин нырнула в горную реку с ледяной водой
А я в конце октября из сауны в озеро. Первое ощущение - нырнула в кипяток. :hi_hi_hi:
nosmopel

Ощущения? см. на мой фейс, всё понятно сразу. :sh_ok: А так, больше всего запомнилось ощущение будто отсутствия пальцев ног - самое неприятное, а так, в общем терпимо. Нырял, как видите, в проточную речку-родник, где, я подозреваю, вода похолоднее будет, чем в купелях, установленных в избушках, в которых и температура воздуха повыше. В эти избушки (мужская и женская), народ стоял по 3 часа, (не понимаю как люди выдерживали) что для меня и жены с ребёнком, было неприемлемо. В итоге приехали, нырнул, чай из термоса горячий попили, и домой.
Теперь, скорее всего, всегда буду делать это - мне правда понравилось. :cool_cool:
Да, т.к. мы пробыли на морозе где-то час, то я, поскольку основательно замёрз, прежде чем нырнуть, совершил пробежку 300м., а уж потом.
Вложения
Фото наших аквариумистов (photo#49998)
Фото наших аквариумистов (photo#49999)
Фото наших аквариумистов (photo#50000)
Фото наших аквариумистов (photo#50001)
DDD

Зимой на даче после парилки в сугроб легко но в прорубь ещё не созрел.
nosmopel Теперь, скорее всего, всегда буду делать это - мне правда понравилось.
Михаил :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Инна@

Михаил :co_ol: :bra_vo: Красивая семья!
Роман171280

А это мы:-)
Вложения
Фото наших аквариумистов (photo#50517)