Фото наших аквариумистов

Ю.В.

дядя Вова писал(а):Одеваюсь исключительно в "Товарах для охотников и рыболовов".
Я б сказал, что, скорее "военторг" :-) Я тоже в этом году "балаклаву" одевал :hi_hi_hi: Кстати, именно здесь идея этого биотопа Конкурс "Моя краса-моя країна" на украинском форуме. окончательно оформилась))

#1521

dankora

Дядя Вова, какой Вы свирепый на вид! А какой добрый внутри! Поздравляю с годовщиной свадьбы: 33 года - это не шуточки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Юрий Владимирович, а глядя на Вашу фотку, я испытываю смешанные чувства - зависть (какая стройная фигура!) и желание накормить :-)
А как далеко видно в такой воде?

#1522

дядя Вова

Ю.В. писал(а):что, скорее "военторг"
Да не, это на Кондрашке на рынке - костюмы для охотников. :-):
Юра, а ты на Ихтиандра похож. :-)

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
dankora писал(а): Поздравляю с годовщиной свадьбы:
Спасибо, Оля!
dankora писал(а): какой Вы свирепый на вид!
Да, внешность обманчива.
У нас в университете случай был. Должен был придти новый преподаватель по лингвистике. Заходит в аудиторию некий такой ханыга, помятый весь, мешки под глазами, короче, мужичонка как из пивнухи, но трезвый. И начинают лекцию читать. Заслушались. Оказалось - доктор наук, знает 6 языков, издавался в 23 странах мира. И непьющий совершенно. А внешне не в университетскую аудиторию вписывается, а в пейзаж с ларьком. :nez-nayu:

#1523

dankora

дядя Вова писал(а): А внешне не в университетскую аудиторию вписывается, а в пейзаж с ларьком.
Классический случай лукизма - мы часто оцениваем людей по внешности и подвергаем их какой-либо форме дискриминации в связи с их внешним видом. Я тут ремонт делала и носилась по магазинам в потертых джинсах, удобных кроссовках, пучок на голове. А в небольших городках выход по выходным в магазин - праздник что ли. Все нарядные ходят. В платьях, с прическами, сумочки на золотистых цепочках. Томно перебирают образцы плитки, водят пальчиком по обоям, вздыхают над ламинатом. И я в кроссовках и с рюкзачком. Так вот, пока я не выразила явное желание оставить в магазине круглую сумму, со мной продавцы даже разговаривать особо не хотели, смотрели пренебрежительно. Дескать, ходят тут бомжеватые тетки какие-то :-)

#1524

дядя Вова

dankora писал(а): потертых джинсах, удобных кроссовках,
Конечно, на вкус и цвет - кому что ближе, но мне очень нравятся женщины в джинсах и кроссовках. Этакие взрослые девочки-подростки. :co_ol:

#1525

Ю.В.

dankora писал(а): зависть (какая стройная фигура!)
Меньше ешь, больше двигайся :-)
dankora писал(а): и желание накормить
Шоб ты знала, как тот гидрокостюм меня сдавил! :-) Колготки эти ваши, которые из слононог делают 90-60-90- просто нервно курят в коридоре :-) Впрочем, у тебя была возможность меня накормить- ты решила ею не воспользоваться ::yaz-yk:
dankora писал(а): А как далеко видно в такой воде?
В воде видно метров на 15-17 на глубине около 8 метров. Но мое приземление на дно для фотосессии вызвало очень приличный столб ила. В этом конкретном случае (с поднятой мутью) видимость была около 7м (со слов инструктора- мне сложно оценить, т.к. вода искажает расстояния, а я очень далеко не профессиональный дайвер.

#1526

dankora

Ю.В. писал(а):Шоб ты знала, как тот гидрокостюм меня сдавил!
Ну ладно, а то я уже испугалась, что ты отощал :-)
Ю.В. писал(а):Колготки эти ваши, которые из слононог делают 90-60-90- просто нервно курят в коридоре
Дайвингом что ли заняться - чисто для фотосессий :-)

#1527

Лабрис

#1528

Ю.В.

Привет! :pri_vet:-: Рады видеть в нашей компании! :ro_za:

#1529

Лабрис

Спасибо! :smu:sche_nie:

#1530