Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Фото наших аквариумистов

Инна@

Ю.В. писал(а): Где заявка на конкурс?
:ro_za: Вот, такой травник как у тебя или у Оли или у Маркеса, я бы поучаствовала :smu:sche_nie: А так :nez-nayu:
dankora

Ю.В. писал(а):Лабрис, вот Ольга к конкурсу таааакую фотку подготовила! Правда. Оль?
Чо? :-) Банных фоток нет. До конкурса и не будет :nez-nayu: Ну не было времени за два дня, правда) А вот 25 декабря я уеду на пару недель в новый год напьюсь, расслаблюсь и тогда уже порадую Вас в Галерее. Красивый чепчик из войлока (или как он там называется) я уже купила :-) Даже два))
Ю.В.

dankora писал(а): Банных фоток нет. До конкурса и не будет
Ладно, удовольствуемся селфи в душе :-)
dankora писал(а):и тогда уже порадую Вас в Галерее.
Ну, смари- тебя за язык никто не тянул- сама пообещала :-) :ro_za:
dankora

Инна@ писал(а): Вот, такой травник как у тебя или у Оли или у Маркеса, я бы поучаствовала А так
Инна, а ты думаешь, я могу соперничать со Студенткой или супругой Маркеса? Да ни в жизни. Мне до них, как до луны пешком. А помешаться - это запросто :-) Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки :-) Давай, расшевелись немножко и ты))) Тем более никаких объективных причин неучаствовать у тебя нет - Аквариумы клевые, сама красавица. Ну?
Ю.В.

Да, Инна, а фотку- в той кофточке, в которой я тебе запретил со мной в скайпе разговаривать :-) :co_ol:
dankora

Ю.В. писал(а):Инна, а фотку- в той кофточке, в которой я тебе запретил со мной в скайпе разговаривать
Таааак :-) Инна, покаж кофту)))
Инна@

dankora писал(а):Таааак Инна, покаж кофту)))
:-) Это домашняя футболка :-)
Оль, на мой взгляд у тебя достойный аквариум :co_ol: И не только я так думаю. А со своим кубиком мне только самооценку понижать участвуя в конкурсе :-)
Ю.В.

А я тебе говорю, что более чем нормальный кубик. И футболка :hi_hi_hi: И вообще, чего мы только про кубик говорим? смари что Добрейшая пишет
dankora писал(а): Аквариумы клевые,
Вероятно, она видела больше чем я :-)
Metal

Ю.В.

Димыч, "селфи" делается в ванной, телефоном и с мЕньшим количеством одежды :-)
Вот, Данкора приедет со своей дачки, она выложит селфи в душе баньке, как полагается :hi_hi_hi:
Metal

Это проф селфи! О как завернул! :-)
Ю.В.

Metal писал(а):Это проф селфи!
Звучит! ;;-)))
dankora

Ю.В. писал(а): Вот, Данкора приедет со своей дачки, она выложит селфи в душе баньке, как полагается
Я не умею делать селфи))) Правда и пробовала один раз всего. В душевой. На даче. Но боюсь, ты слегка не этого ждешь :-) :
Metal

Больше похоже, на фото умывальник))))
Ю.В.

dankora писал(а):ты слегка не этого ждешь
Ессно)) Я вообще не понимаю,как можно себя снимать, держа телефон перед лицом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Metal

Юра как минимум подобных фот ждет)))))))

Изображение
dankora

Ю.В. писал(а): Ессно)) Я вообще не понимаю,как можно себя снимать, держа телефон перед лицом
Да перестань, вон Дима - профи, а фотик перед лицом держит :-)
Metal писал(а):Юра как минимум подобных фот ждет)))))))
Я пока такие селфи научусь делать - состарюсь :-) Поеду тренироваться :pioner:
Metal

dankora писал(а):Да перестань, вон Дима - профи, а фотик перед лицом держит
Эт так задумано было. Типа юмор)
Ю.В.

Metal писал(а): как минимум подобных фот ждет
Точно что "как минимум" :-)
Metal

Ну как максимум, такие не нельзя на форум)