Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум 35 литров (Студентка)

Наталья

Ага, если получится (комп работает с перебоями :cry_ing: ) щас фотки сделаю и будет еще одна очень грустная тема :cry_ing:
Алексей

Чур - НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!! :ro_za:
Наталья

Перечитала тему, повеселилась от души ;;-)))

У меня творческий кризис :cry_ing: Не могу придумать, чтобы такого интересного изобразить :nez-nayu: Помогите пжлста :dr_ink: Уже неделю вокруг него хожу, а идеи так и нет :cry_ing:
На коряжку, что намотать? Есть варианты: стринг, пламя, кристмас... Думаю кристмас?
Каменюки не лишние?
И с кокосом... Пожалуй надо убрать :nez-nayu:
Из почвокровки, что посадить?
Роголистник естественно потом уберу...
Вложения
Мой аквариум 35 литров Студентка - фото#4550
Ю.В.

Это который барбусятник с крышкой?
Кокос точно свое отработал. Из всех почвопокровок мне больше всего граминофилия нравится. Но, я ее так и не достал :ne_vi_del: Стаурогин интересно смотрится. И растет довольно быстро. Все руки не доходят попробовать яванца по дну расстелить ковром. А среди него камушки с пламенем. Не хочешь попробовать?
greblin

Мох на камни , корягу опрокинуть , будто затонула а не растет . Кокос выкинуть .
Наталья

Ю.В. писал(а):Это который барбусятник с крышкой?
Неа... В этом всего 30 литров... До барбусятника еще руки не дошли)))
Ю.В. писал(а):Из всех почвопокровок мне больше всего граминофилия нравится. Но, я ее так и не достал
Я тоже искала... И стаурогин не нашла...
А яванца точно не хочу... Уж больно быстро растет, стричь устанешь... А вот крисмас можно попробовать...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Коряги вобщем-то и другие есть...
А эту как лучше? Немного боком или вверх ногами?
Мох какой на булыжники?
greblin

Студентка писал(а):Мох какой на булыжники?
Наверно лучше будет крисмас .
Студентка писал(а):Коряги вобщем-то и другие есть...
Хорошо , а то это совсем несуразная , как не крути нечего дельного не получится .
Ю.В.

Студентка писал(а):И стаурогин не нашла
Будет оказия- могу прислать.
Студентка писал(а):А эту как лучше
Эта мне не нравится чего-то. Повитиеватее есть чего-нить?
Студентка писал(а):Мох какой на булыжники?
Печеночный не хочешь? Он столько кислорода выделяет, что весь в серебре.
Наталья

Спасибо за идеи :ro_za: Завтра попробую чего-нибудь :hi_hi_hi:
Алекс

Я бы всё убрал, кроме камней, их и ситняг чутка на бугорок, а по остальной площади или кубу или глосу, можно и то и другое, ток кубу на перёд :-):
Наталья

А на бугорок это как?
Кубы нету, и глоська тютю, после некоторых событий... Вряд ли так просто смогу купить на птичке :nez-nayu: К тому же тут грунт пока пустой, даже глины нету...
Надо чего попроще на газончик...
Смотрю на камушки... Не охота на них мох - потеряются :nez-nayu:
Кстати это бут из речки, можно его вообще-то в акву? Просто меня один, который розовый, слегка смущает :smu:sche_nie:
Алекс

Студентка писал(а):А на бугорок это как?
Отсыпать на том месте небольшое возвышение.
Ю.В.

Студентка писал(а):Кстати это бут из речки, можно его вообще-то в аквариум? Просто меня один, который розовый, слегка смущает
А почему нет? Розовый он может быть из-за наличия шпата, например (уральские самоцветы в расчет не берем :hi_hi_hi: ). Черный- из-за слюды, серый- и-за кварца. Нормальный состав гранита... Проверь уксусом, но, скорее всего, что пузырять не будет. Помыла? Прокипятила?
Наталья

Ю.В. писал(а):Помыла? Прокипятила?
Естественно)))
Наталья

Пока я тут с дизайном думала, он сам взял и зарос :hi_hi_hi: Прикольно, мне даже нравится :hi_hi_hi: Думаю даже так и оставить ;;-)))
Вложения
Мой аквариум 35 литров Студентка - фото#5705
Metal

А че, неплохо! Вот только баклашку выкинь )))
Наташ, почему такие маленькие фотки выкладываешь, ничего толком не разглядеть?
Наталья

Баклашка там временно, там рассада... Уберу конечно...
А фотки... Не получается по другому уменьшить... И качество страдает и размер, но в 110 никак не вписаться по другому...
Наталья

Ну вот, только похвасталась, как он взял и потек :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Пойду переезд устраивать... Надо еще подумать, как бы так половчее все организовать :ny_tik:
Вот чего не хочу делать, так это грунт мыть :pi_rat:
Надо собрать всю посуду в доме, слить воду, пересадить рыбсов... Потом вытащить грунт и в обратном порядке запустить...
Ну вот, сама с собой поговорила, план наметила, вроде полегчало :-)
Пойду воплощать :ny_tik:
Ю.В.

А с какого перепугу он потек? Шов? Или стекло лопнуло? Если шов и локализовано в одном месте- герметик для радиатора. Какое-то время постоит, пока новую банку сделаешь...
Наталья

Да не знаю я чего это он вдруг потек...
Нашла маленький скол, самый уголочек... Не струей течет, а так, по капле... Полотенце положила впитывает...
Хотя сейчас полотенце убрала, вроде нет ничего... Минут 10 прошло...
Но завтра на работу, оставлять страшно... Седьмой этаж однако))) Хотя воды максимум до 6 хватит)))
Честно говоря мне кажется, что этот скол там всегда был... Он даже ниже шва, самый уголочек...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Все равно магазины уже закрыты, а дома ничего нет... Так что герметик отпадает...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение