Лабео

Алекс

Хороший барбусятник и без неонов отлично смотрится :mi_ga_et:

#21

Болик

понел :co_ol:

#22

Metal

Смотря какие барбусы, некоторые почти не трогают растения, а другие уничтожают только так.
А у вас какие барбусы?

#23

Болик

Metal писал(а):
Болик писал(а):названий я их не знаю :smu:sche_nie: огненые точно нравятся,чёрно жёлтые в полосочку кросавцы да почти все кросавцы :cry_ing:
У меня живут огненные с лабео, все нормально, так что они вполне подходят. Желтые в полоску, это суматранские, они тоже подходят.
Можете сделать хороший барбусятник, купите 15 огненных и столько же суматранских, одну лабео, пару анциструсов и штук 6 коридорасов, много растений, но с открытыми участками для плавания барбусов. И все это для 160 литров.
Будет красиво, я так считаю, но на вкус и цвет, как говорится . . .
я думаю такие будут,ток суматранских хочу 10 и пять,они по форме как суматранские ток зеленоватое тело и красные плавники :-):

#24

Metal

Болик писал(а):
Metal писал(а): У меня живут огненные с лабео, все нормально, так что они вполне подходят. Желтые в полоску, это суматранские, они тоже подходят.
Можете сделать хороший барбусятник, купите 15 огненных и столько же суматранских, одну лабео, пару анциструсов и штук 6 коридорасов, много растений, но с открытыми участками для плавания барбусов. И все это для 160 литров.
Будет красиво, я так считаю, но на вкус и цвет, как говорится . . .
я думаю такие будут,ток суматранских хочу 10 и пять,они по форме как суматранские ток зеленоватое тело и красные плавники :-):
это цветовая форма суматранского барбуса выведенная искуственно, называются барбусами мутантами или мшистыми.
получается вы хотите 15 огненных, 10 симатранских и 5 мутантов? помоему нормально должно получится, растения они почти не портят, если только огненные могут полодые листики не жестких растений ощипывать. я нашел выход из данной ситуации, кинул ветку роголистника, теперь барбусы только ее и едят, другие растения больше не трогают.

#25

Болик

шикарно :-): примерно так пока и хочу,но время пока есть подумать,если повезёт то и акву по более возьму)тогда воще вас достану :-)

#26

InSar

Интересует вопрос по лабео хочу приобрести для барбусятника :-)
знаю есть биколор и зеленый, а у нас продаются такие что за вид? какие отличия от написанных вверху? очень интересует
СПС

#27

Roman

Это альбинос зеленого. Никаких особых отличий от исходника.
ИМХО некрасив.

#28

InSar

Да биколор мне очень нравиться, но его надо будет поискать :-(

#29

Metal

биколор моя любимая рыбка, даже мне на авик забролась! :-) :-) :-) :-)
НО, биколор более злой лабео чем зеленый, НО такой красивый! :co_ol:

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение