Подарю / Приму в дар растения

gerun

vpalehin писал(а):Кубу или ситняг крошечный никто не отдает? Приобрел бы с удовольствием.
Москва.
Присоединюсь к вопросу , если можно

#181

DDwarf

После прополки отдам валиснерию, маленькие криптокорины вендта. Около 10шт того и другого.
Самовывоз м.Красногвардейская. (ТЦ Облака).

#182

иван1977

Доброго всем вечера.
Приму в дар, за шоколадку, ещё что-то (исходя из вкусов) растения в аквариум. Готов подъехать. Живу в районе Коровинского шоссе.
Аквариум большой, хочу заменить исскуственные.
Тел. 8 926 два 6 два три 6 три 8
Спасибо кто откликнется.

#183

Sergy_Do

Что-то я мхом зарос совсем, начинаю потихоньку выстригать. Сегодня в банку нарубил мох Випинг. Если кому надо - забирайте самовывозом на неделе. Но (увы) встречаться смогу после 20 часов в районе Краснопресненской.
+7-916-9пять7-ноль4-ноль1 Сергей

#184

Sergy_Do

Мхом никто не заинтересовался, ушёл в помойку. Туда же отправилось на прошлой неделе банка литра на 2 мха пламя.
ОК. Не вопрос. Новое поступление: после прополки образовалось десятка два кустов Эхинодоруса нежного. Координаты те же, время то же.

#185

Гальмов

Прополка валиснерия 20+ кустиков отдам бесплатно, самовывоз из В.Бирюлева в удобное для меня время. 8 9шестнадцать 384 9два 9семь. Василий
Вложения
Подарю Приму в дар растения (photo#70512)

#186

Cameraman

А кто-нибудь заморочится пересылкой .другой город с моей оплатой разумеется и высылкой обратного подарка, ну например хэндмэйдного ремня из паракорда? :smu:sche_nie:

#187

Druid

Всем здравствуйте!
Хочу запустить аквариум барбусятник. Пока есть только сам аквариум с приблудами и грунт. Очень хочется посадить туда живую зелень, но денюжков не хватат. В следствии этого с благодарностью приму в дар,за шоколадку, пиво или за " не дорого" растючку в СПб. Самовывезу в любое время из любого района.
Тел: 921 триста65 09 50

#188

Гальмов

С Новым годом! Москва. Отдам безвозмездно ( т. е. даром) прополка: валиснерия 50 кустиков и валиснерия спиральная 50 кустиков, самовывоз из В.Бирюлева в удобное для меня время. звоните 8 916 384 9два 9семь. Василий
действительно до 12.01
Вложения
Подарю Приму в дар растения (photo#75117)
Подарю Приму в дар растения (photo#75118)

#189

Sergy_Do

Переделал палюдариум, в связи с этим отдам излишки в Москве (район Краснопресненской):
5 кустов Криптокорины Вендты;
пару островков Хемиантуса кубы (общая площадь ладони две).

АХТУНГ! Растения росли на воздухе, в аквариуме будет надо аклиматизировать. Если кому интересно, то до 9го подержу в бутылках, потом ликвидирую.
Для связи пишите СМС, звоните +7 9один6 95семь ноль4 ноль1.

#190