Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Подарю / Приму в дар растения

Людмила В.

snakebig,
Если барышня, которая не смогла подъехать вчера, сегодня опять не сможет - отправлю. :-):
Дело не в деньгах. Почты боюсь. Загубят. Жалко. :smu:sche_nie:
snakebig

Людмила В. писал(а): Почты боюсь. Загубят. Жалко.
Если первым классом, то доедет быстро, я не в первый раз так покупаю растения. Просто в том питомнике, где я заказывал растения недавно, такой крипты не было. А она мне нравится давно.
Людмила В.

snakebig,
Ми Ойя и занятая, но очень приятная барышня Ольга уехали домой.
Не судьба, значит, этой крипте попутешествовать. А я ей, практически, уже чемодан собрала. :-):
Vasilius80

Переделал аквариум с цихлидами на мирную рыбку и появилось желание вырастить живую травку. Аквариум на 120 литров.Если есть у кого излишки неприхотливых растений, готов подъехать забрать, по работе иногда катаюсь по всем районам Москвы. В обмен на шоколад ( киндер, пиво и т.д) или на имеющемся в моём скромном хозяйстве имуществе ( меченосцы, гуппи, роголистник)
Алекс Приозерский

Всем привет! Запустил Аквариум 450х450х950. Что то из растений купил. Планируется травник. Готов принять в дар или купить в разумных пределах растения. Не валлиснерию, элодею, роголистник. ;) Такие которым не нужно подавать СО2. Санкт-петербург. Гражданка. Прополка, детки всё интересно.
DDwarf

После чистки аквариума образовалось некоторое количество кустов анубиас, нано, таиландский папоротник, несколько маленьких кустиков больбити. Растения немного повреждены водорослями. Отдам в добрые руки. Москва, м.Домодедовская.
yulia211

DDwarf, доброе УТРО! Мечтаю о анубиасе нано! Если можно, то готова даже купить, но не очень дорого! Подъехать могу в любое время! Водорослей не боюсь! )))
VoRoN

yulia211, есть вот такие кустики мелкого анубиаса. Если надо то приезжайте и забирайте.
yulia211

DDwarf, большущее СПАСИБО! Супер кусты! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dr_ink:
VoRoN, спасибо, но уже забрала! :co_ol: теперь все есть для запуска КРЕВЕТОЧНИКА! :a_g_a:
DDwarf

yulia211, пусть растет и радует глаз. :dr_ink: