Контроллер AquaLighter DEVICE

152240

пришел вчера ко мне по почте из инет магазина вот такая штука Контроллер AquaLighter DEVICE, для управления светом и температурой
прочитал инструкцию которая прилагается к контролеру, попробовал настроить чтобы включался и выключался а также установить ночной режим и функции «Рассвет-закат»!
так ни чего я и не понял просто нет слов фигня полная, для кого инструкцию писали ? Сами для себя?
за такую Цена: 3.224,00 р. цену блин я пожалел что его приобрел!

#1

dimetrius

С соседнего форума:
"инструкции нужно читать очень внимательно! Оказывается нужно сетевой кабель включать в девайс а не в светильник. Только так можно включать-выключать светильник и изменять интенсивность свечения."
Надеюсь поможет.

#2

Команда COLLAR

152240 писал(а):пришел вчера ко мне по почте из инет магазина вот такая штука Контроллер AquaLighter DEVICE, для управления светом и температурой
прочитал инструкцию которая прилагается к контролеру, попробовал настроить чтобы включался и выключался а также установить ночной режим и функции «Рассвет-закат»!
так ни чего я и не понял просто нет слов фигня полная, для кого инструкцию писали ? Сами для себя?
за такую Цена: 3.224,00 р. цену блин я пожалел что его приобрел!
Добрый день Вячеслав. Спасибо что приобрели продукцию AquaLighter.
AquaLighter DEVICE - это профессиональное оборудование и оно требует определенных навыков для использования. И вместе с тем AquaLighter DEVICE имеет уже предустановленные режимы, которые подходят в 99% случаях использования. Мы с радостью поможем Вам. Сообщите, пожалуйста, в ЛС свой телефон и время, когда Вам удобно будет пообщаться с нашей службой технической поддержки.

#3

152240

добрый вечер! для начала опишите что нужно сделать для того чтобы светильник включался и выключаться? Спасибо!

#4

dimetrius

152240 писал(а):для начала опишите что нужно сделать
Я не хочу вмешиваться в чужую тему, но прежде чем кричать и обвинять - опишите что и как вы сами сделали, если не хотите помощи по телефону.

#5

Команда COLLAR

Все зависит от того, какое поколение Девайса Вы приобрели. Отсюда и будет зависеть консультация. Поэтому и просили сообщить свой телефон, что бы все выяснить и помочь.
Если не хотите давать телефон, выложите фото светильника и Девайса.
Пока только можем сказать, что для старта работы AquaLighter Device необходимо обязательно выставить время.
Остальное уже после того, как выясним модель.

#6

152240

788215121300 жду звонка :-):

#7

Ю.В.

152240 писал(а):788215121300
Вероятно, +78215121300
?

#8

152240

Да вопросов нету, показывает время температуру воды, закат расвет. Но автоматически не отключается и не включается. За 100 рублей купить термометр и 250 рублей автоматически таймер. Очень дорогая функция расвет закат почти 3000 рублей плюс доставка.
Я разочаровался в дорогой игрушке. Так и не понял для чего или для кого написана инструкция.
Если после заката сразу автоматически включается ночной режим (в заводских настройках) то это полное ......, потому что очень светло, спать не возможно тем более если аквариум стоит в детской комнате.
Во вторых круглосуточно ганяет свет что экономически не выгодно (пускай что он и берет немного).
Даже нет больше ни какого желания обсуждать этот дорогой прибор.
Это сугубо мое мнение! Дорогая игрушка не более.

#9

Команда COLLAR

Как мы писали ранее, это профессиональное устройство, и предназначено для тех, кто желает 100% контролировать спектр светового потока и понимает цель приобретения. Рассвет-закат - это сопутствующая функция. Если Вы столкнетесь с необходимостью скорректировать график светового спектра, то обнаружите, что это не дорогая игрушка, а ценный инструмент.

#10


  • Похожие темы