Чем склеить камни?

Jane_Eyre

назрел вопрос: чем безопаснее всего склеить камни между собой? это будет декорацией. силикатным клеем можно?

#1

greblin

Купите силикон.

#2

Metal

силикон должен быть без антисептических добавок.

#3

Алексей7

Jane_Eyre писал(а):назрел вопрос: чем безопаснее всего склеить камни между собой? это будет декорацией. селикатным клеем можно?
Может Вы имели в виду Силиконовый клей? Если да, то можно, только надо брать именно аквариумный!

#4

Jane_Eyre

не, именно селикатный. просто бегать искать аквариумный клей у меня нет не времени не денег, но есть селикатный клей :-) поэтому и спрашитваю.

#5

Metal

Алексей, не обязательно аквариумный, главное что бы без антисептиков и прочей нечести. у меня например маленький аквас на автомобильно черном герметике сделан. :-):
НО аквариумный на 100% БЕЗВРЕЛЕН, это чтоб не думалось.

Добавлено спустя 48 секунд:
Jane_Eyre писал(а):не, именно селикатный. просто бегать искать аквариумный клей у меня нет не времени не денег, но есть селикатный клей :-) поэтому и спрашитваю.
полное название и фоту тубы сделайте.

#6

Алексей7

Cиликатный клей (жидкое стекло, конторский клей) - это клей "минерального" происхождения, водный раствор полисиликатов натрия или калия; он применяется для склеивания бумаги и картона. Однако с течением времени клеевой шов становится хрупким и желтеет, а бумага коробится. Поэтому силикатный клей не применяется для ответственных работ.

#7

Jane_Eyre

хорошо. завтра будет. а цементом можно?

#8

Metal

Jane_Eyre писал(а):хорошо. завтра будет. а цементом можно?
вам делать нечего??? ;;-)))

#9

Jane_Eyre

Metal писал(а):вам делать нечего??? ;;-)))
у меня в мешке осталось немного дома, так что подумала может хоть в этом пригодиться

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение