Как создать тему в разделе "Мой аквариум"

Roman

Раздел "Мой аквариум" предназначен для ведения темы-блога о вашем действующем аквариуме. Текущий раздел предназначен только для пресноводных аквариумов объемом более 60 литров.

Всего на форуме есть 3 раздела для тем-блогов:
Мой аквариум (более 60 литров)
Мой маленький аквариум (до 60 литров)
Мой морской аквариум

При создании темы в ней обязательно должны присутствовать:
ФОТОГРАФИЯ АКВАРИУМА - Как добавить фотографию?
ЗАПОЛНЕННАЯ АНКЕТА АКВАРИУМА - Как заполнить анкету?

Требования, предъявляемые к заголовку:
1. Название темы обязательно должно содержать слово "аквариум" и объем аквариума. Примеры корректных названий:
Мой аквариум на 80 литров
Аквариум "Мангровый лес" 150 литров
Мой нано аквариум "Звероферма" 5 литров и т.д.
2. Объем должен быть кратен 10 и находиться в конце названия темы.
3. К названию вашей темы будет автоматически добавлен ваш ник в скобках.
4. Модераторы могут откорректировать название вашей темы без уведомления.

Важно!
Запрещено составлять сборные темы ( т.е. темы, в которой вы описываете несколько своих аквариумов). Один аквариум - одна тема/
По желанию для полностью готового аквариума можно осветить процесс запуска, причем в любом объеме текста и графики.

Если в теме нет фото или анкеты - она удаляется!

#1

freedomfow

можно редактировать свою тему?

#2

Roman

Нет, т.к. это может изменить хронологию общения.

Если нужны глобальные корректировки, например, изменение названия или удаление некорректно составленного сообщения, то жмете красный восклицательный знак в нужном сообщении темы "Пожаловаться на это сообщение" и пишете, что хотите изменить.
Если просьба разумна - модераторы её удовлетворят.

#3

Калипсо

А возможно ли создать тему про будущий аквариум, который еще пока на стадии разработки, что б была возможность обсудить и спросить совета у опытных аквариумистов, а потом продолжать ее как блог уже про запущенный аквариум?

#4

wolfen

Калипсо писал(а): А возможно ли
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Обычно для этого и создают тему что бы избежать в будущем проблем.

#5

Калипсо

:smu:sche_nie: только вот фото еще не сделать, он же пока в голове, разве что подставки от которой я и буду "плясать" :nez-nayu:

#6

Roman

Калипсо писал(а): А возможно ли создать тему про будущий аквариум, который еще пока на стадии разработки
Планирование аквариума

#7

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение