Аквариумный фотоконкурс №1 (страница 2)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Может так: "Мой пресный аквариум"? Морские более редкие, а пресных полно, значит и народу будет больше.
Зы. многое зависит от качество снимка.

persona-vlg
p

Волгоград
14 / 1 раз

Что ж! НЕ зря я сегодня решилась обзавестись аквариумом и зарегилась здесь!!! Рыбок ещё нет, но аквариум почти готов! так что к конкурсу тоже буду готовиться! :bra_vo:

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Можно сделать конкурс на одну из этих тем:
1. Небольшой рассказ о жизни аквариумных обитателей ( интересное поведение, игры и т.д);
2. История о том, как все начиналось (как пришло к вам это увлечение);
3. Фото обитателей вашего аквариума.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Вы, "речные жители", решайте что интересно показать :-):
На первый раз можно любую фотку. Критерием фотографии лучше бы определить её качество. А в дальнейшем можно и тематические конкурсы делать.
Для начинающих фотографов рекомендую прочитать статью. Старенькая, но основы, есть основы.
Aqua_Photo.rar
(146 КБ) 446 скачиваний

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Тогда идея такая:

"Мой любимый/ая/ые/ое..."

Вместо ... можно вставить любой объект, связанный с аквариумистикой.

Если так?

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

AquaStatuS Тогда идея такая:

"Мой любимый/ая/ые/ое..."

Вместо ... можно вставить любой объект, связанный с аквариумистикой.

Если так?
Хорошо :-):
Первая весенняя капля (не аквариумная)

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Роман, далеко не факт, что морская тема победит пресную. Я на другом сайте (ты знаешь на каком) уже не первый раз ставлю морские фотки и ещё ни разу даже в тройку лучших не вошёл. Там такие фотки - закачаешься :co_ol: . Фотография - это не аквариум. Тут много факторов влияющих на мнение смотрящего. Так что все равны и моряки и любители пресных аквариумов.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Немного информации, с которой однозначно определились:

Условия:

Тема конкурса - "Фото на свободную аквариумную тему".
В конкурсе могут принять участие только аквариумисты, имеющие учетную запись на нашем форуме.
Участие в конкурсе - бесплатное.
От одного участника к конкурсу допускается только 1 фото.
Конкурсное фото должно быть уникально, те не должно быть выставлено нигде до момента награждения, иначе участник может быть дисквалифицирован.
Фотография выкладывается на голосование без авторства, те голосуют не за автора, а за фото.
Информация об авторе фото открывается только после распределения призовых мест.
В случае попытки передачи информации об авторстве - возможна дисквалификация.
Права на некоммерческе использование присланных фотографий после завершения конкурса остаются за администрацией ресурса.

Голосование:

Голосование проходит в 2 этапа.
Первый этап: пользователи форума голосуют за представленные понравившиеся фото, у каждого пользователя есть 2 голоса.
За свое фото голосовать нельзя. В результате голосования отбираются 10 фотографий с наивысшим количеством голосов.
Финал: оглашаются авторы фотографий, прошедших в финал, однако, авторство конкретного фото не указывается.
Пользователи форума снова голосуют за прошедшие в финал фотографии. В финале у пользователя только один голос.
Авторы фото, прошедших в финал, не участвуют в финальном голосовании. В результате голосования после подсчета голосов определяются 3 призовых места.

Боле подробная информация, а точнее уже полная информация - будет в пределах недели, тогда собственно и начнем конкурс.

persona-vlg
p

Волгоград
14 / 1 раз

Самое время изучить чем как лучше сделать фото аквы и на что сделать ставку!! С нетерпением жду конкурса!!! :-):

Елена
Е

Россия, Липецк
176

а фотошопом можно пользоваться?