Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес (Kashcei) (страница 2)

Галерея
Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

Всем здрасте. Слава сегодня не получилось решить вопрос с деревьями, так что пока не чего нового, а вот вопросик еще появился
1. Как пенопласт делать чтоб его не видно было, покрывать цементом и красить.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Пенопласт проосто ложится на дно (он служит только для создания рельефа), а сверху засыпается грунтом.Таким кол-ом, чтоб он не всплыл.Можно камнем прижать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Главное не спешите с выбором коряг.Пусть хоть 2 недели будете искать.Главное найти то, что надо)

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

Слава добрый день, вот на ваш суд выношу материал который собрал, откорректируйте какие пойдут а какие нет. Если пойдет то что я показал то тогда ложу их вымачиваться.
Фото Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес Kashcei  (photo#38112)
Фото Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес Kashcei  (photo#38113)
Фото Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес Kashcei  (photo#38114)
Фото Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес Kashcei  (photo#38115)
Фото Мастер-класс по акваскейпингу, аквариум 100л Дикий Лес Kashcei  (photo#38116)

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Отлично! Все подходит.Потом просто их укоротить надо в некоторых местах. Когда отмочите, то покажу

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

понял , спасибо.

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Володя, как коряги поживают ? Отмокают или уже готовы ?
Хардскейпом еще не похвастаетесь ? :mi_ga_et:

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

Сдрасте всем.
коряги на балконе принимаю ванную, усиленными темпами пытаюсь подымать папоротники и мхи, не легкое это дело скажу я вам , собираю камушки ,
подготовил пенопласт , кварцевый песок для речки и синтепон, так сказать готовлюсь. ))) Еще похвастаюсь, поставил обратный осмас.
Слава я тут переставлял деревяшки к аквариуму так как то слишком вроде прямо выглядит, но смотря на картину так там вроде то ж все прямое, ваше мнение не сильно гадко будет в общем плане.

Kashcei
K

Беларусь Молодечно
64 / 31 раз

Всем привет. Давненько не было времени заскочить к вам в гости, и рассказать как у меня дела с аквариумам. Скажу одним словом зарос так что и не видно не чего, думаю значит пора и заняться его переоборудованием. Мхи и папоротники готовы так что вроде весь набор нужного материала есть можно начинать. Деревяшки давно уж готовы. Жду благословения .))))

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Это хорошо!) Жду с нетерпением начало создания красоты)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

люблю я идеи с лесом! удачи! уверена что всё получиться!!!