"Микроаквариум 2013" в Одессе. (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora Мы как раз работаем над тем, чтобы приехать в Киев 14-15 июня
Ну и чудненько! Меня как раз не будет :-) :-) :-)
dankora но ехать в Одессу и проводить время на семинаре мне не позволит дражайший супруг
После того, как он тебе "удружил" недавно, мог бы и позволить ;;-))) ;;-))) ;;-)))
С учетом
Наринэ Меня укачивает в машине, спасибо, но нет.
одно место в машине по-прежнему свободно :hi_hi_hi:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. После того, как он тебе "удружил" недавно, мог бы и позволить ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не, косяк с креветками уже почти оплачен - он согласился на осмос! Одесса тут уже в масштабы "удружения" не вписывается :-)
Ю.В. одно место в машине по-прежнему свободно :hi_hi_hi:
Пральна! А мужа оставим в Киеве! ;;-)))
Ю.В. Ну и чудненько! Меня как раз не будет :-) :-) :-)
Ну так специально семинар подстроили, чтоб от добрейшей смыться :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora А мужа оставим в Киеве!
У нас столько девочек интересных, что он скучать не будет :hi_hi_hi:
Короче- думайте, кто хочет. Мне заранее только скажете, чтоб жилье в Одессе забронировал.

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

Список участников будет выложен немного позже :)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А я уже знаю список участников! ::yaz-yk: Но не скажу- организаторы просили пока подержать его в секрете- создать интригу))) Но, поверьте, очень сильный состав :co_ol:
И среди гостей будет много очень интересных людей и грамотных аквариумистов- травников, скейперов, заводчиков рыбы и креветок)) Я знаю, что уже двое наших форумчан собрались в гости в Одессу. Может еще кто-то захочет? :mi_ga_et:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

По непроверенным данным из надежного источника :hi_hi_hi: к уже и так звездному (без преувеличения) составу участников, похоже, добавится еще один)) Я бы сказал, звезда первой величины))) ::yaz-yk:

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ю.В. А я уже знаю список участников! ::yaz-yk: Но не скажу-
Ю.В. По непроверенным данным из надежного источника к уже и так звездному (без преувеличения) составу участников, похоже, добавится еще один)) Я бы сказал, звезда первой величины))) ::yaz-yk:
Зря вы сохраняете такую атмосферу таинственности, потому что она отнюдь не подогревает интерес потенциальных зрителей (как, наверное, задумывалось), а скорее отталкивает. Да ещё и дразнитесь… Некрасиво. И кто ещё из нас «малолетка»… ::yaz-yk: :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наринэ И кто ещё из нас «малолетка»
Малолетка у нас- дама в парандже :-)
Наринэ Зря вы сохраняете такую атмосферу таинственности
Условие организаторов- список участников будет опубликован после получения всех официальных заявок. Пока он окончательно не сформирован. Но, если вам не нравится- буду молчать)))

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ю.В. Условие организаторов- список участников будет опубликован после получения всех официальных заявок. Пока он окончательно не сформирован. Но, если вам не нравится- буду молчать)))
Мне всегда казалось, что о грядущем конкурсе/мероприятии всегда нужно рассказывать: назвать хотя бы пару-тройку участников, которые известны форумчанам и любимы ими (не обязательно раскрывать ВСЕХ приглашённых, но хоть чем-то конкретным заманить же надо?), обрисовать, что будет происходить на форуме, назвать причины, ПОЧЕМУ стоит туда ехать и чем же привлекательно именно это мероприятие и т.д. Или вы ждёте только гостей с Украины, не беря в расчёт то, что форумчане из других стран тоже не прочь присутствовать, но им, в отличие от тех, кто находится непосредственной близости от места проведения конкурса, нужно потратить куда больше времени на поиски билетов, дорогу и прочие организационные моменты. Я не осуждаю, но не понимаю. :nez-nayu:
А что касается «буду молчать»… отписки в духе «я всё знаю, но не скажу, хе-хе» и так сродни молчанию. :a_g_a: Извините. :smu:sche_nie:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наринэ назвать причины, ПОЧЕМУ стоит туда ехать и чем же привлекательно именно это мероприятие
Наринэ, мероприятие есть смысл посетить по нескольким причинам
- ознакомиться с тем что можно сделать в очень интересном объеме- 10л. Объем интересен тем, что это, с одной стороны, и не привычный скейп в 150л, для которого нужно место и затраты, и не "пепельница, в которую кроме детской руки и пинцета ничего не влазит, а оптимальный формат для небольшой кухоньки, спальни, рабочего стола в офисе. Причем ознакомиться не на фото, а вживую. Причем, не просто вживую, а впроцессе его инсталляции- посмотреть как работают и какими приемами пользуются признанные в Украине, Белоруссии, США и Германии украинские аквариумисты, как формируют хардскейпы, как высаживают растения и т.д.
- послушать лекции признанных в Украине специалистов по вопросам, которые волнуют всех аквариумистов- создание баланса в аквариуме, влияние его на растения и, соответственно, какие выводы из этого можно делать, как рассчитать необходимое для нормального роста растений количество удобрений и каких, как бороться с основными болячками рыб, как упростить себе жизнь при изготовлении декора и некоторых технических девайсов в аквариум и т.д.
- пообщаться со спонсорами не виртуально, а вживую, посмотреть, какие новинки они предлагают
- просто окунуться в атмосферу полусумасшедшего аквариумного бомонда Украины и не только
- погулять по вечерней Одессе, искупаться в теплом море и т.д.
Мне казалось, что это все было понятно из моих предыдущих сообщений. А что касается персонального состава участников конкурса, то, поверьте, он не разглашается только до того момента, пока он не будет точно известен. Ну, например, чтобы не вводить в заблуждение гостей.