"Микроаквариум 2013" в Одессе.

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

На всякий случай попиарю- вдруг кто-то захочет приехать)))
Александр Бешлега "Всеукраинская Ассоциация аквариумистов" и "Украинский форум аквариумистов и террариумистов aquaforum.ua" объявляют о проведении восьмого конкурса на лучший микроаквариум, емкостью 10 литров!

Конкурс пройдет в Одесском Национальном Университете им. Мечникова И.И. 14-16 июня.

Работы выставляются в аквариумах, рабочим объемом (видимым) 10 литров.

Базовое обеспечение участника:
- место под 2 аквариума (при необходимости, можно увеличить)
- электропитание
- вода
- два аквариума, размером 300 мм (Ш) х 180 мм (В) х 170 мм (Г), внутренний размер. Есть отсек для фильтра и обогревателя.

Аквариумы можно декорировать как на месте, так и привезти уже готовые.



Адрес и дата проведения конкурса
г.Одесса, 14-16 июня 2013 г
Монтаж:
Пт: с 10.00 до 18.00
Экспозиция:
Сб: с 10:00 до 18:00.
Вс: с 10:00 до 15:00
Объявление результатов 16 июня в 12:00

Адрес проведения:
г. Одесса, Французский бульвар, 24/26
Одесский Национальный Университет им. И. И. Мечникова
Конкурс намечается международный)) Уже знаю, что будут представители Белоруссии и, возможно, России. Кстати, в гости собирается и очень известная Питерская аквариумистка. Мы ее тоже на нашем форуме немного знаем))) Имен пока называть не буду- пока это все официально не объявлено.
Да и украинская комнда участников обещает быть очень серьезной))
Ваш покорный слуга от участия в конкурсе отбиться сумел :hi_hi_hi: А вот от проведения одного из семинаров- нет :-) Кстати, будет несколько действительно очень интересных семинаров, которые будут вести очень квалифицированные специалисты.
Про условия и призовые пока не пишу- если кто-то изъявит желание принять участие или приехать в гости- пишите))

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

Нард под тягиваитесь будет весело

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Паш, а чего так скромненько? :hi_hi_hi: Сам про состав участников расскажешь, или мне тебя сдать? :-)

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ю.В. Кстати, будет несколько действительно очень интересных семинаров, которые будут вести очень квалифицированные специалисты.
Тематика семинаров, подробнее.
Войти может любой желающий как зритель или только по приглашению/по записи? Вход платный/бесплатный?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наринэ Тематика семинаров, подробнее.
Будет "фиотиндикация или растения вместо тестов" (Селитра), будет семинар по питанию растений и методикам расчета и изготовления самомесов и подбору готовых удобрений (Gorez), будет семинар по методикам изготовления декора в аквариум из натуральных подручных материалов Вашего покорного слуги. Сейчас в стадии решения проведение семинара по болезням и лечению рыб одного из наших ведущих специалистов в этой области.
Наринэ Войти может любой желающий как зритель
Не выяснял, ибо мне это не интересно- я и так попаду :hi_hi_hi: Могу уточнить. Но, по секрету скажу, что если будешь послушной девочкой, то тебе, как-нибудь, посодействую, чтоб на улице не осталась :-)
Если что, то одно место в машине от Киева до Одессы на 14 на утро и обратно на 16 в обед у меня еще есть)))

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ю.В. Могу уточнить.
Уточните пожалуйста.
Ю.В. Но, по секрету скажу, что если будешь послушной девочкой, то тебе, как-нибудь, посодействую, чтоб на улице не осталась Если что, то одно место в машине от Киева до Одессы на 14 на утро и обратно на 16 в обед у меня еще есть)))
Меня укачивает в машине, спасибо, но нет.
И еще вопросик: можно ли там свободно снимать на камеру и фотографировать простым зрителям? Свободный ли там будет вход? И интересует числа и время проведения лекций?
Ю.В. посодействую, чтоб на улице не осталась
Не-еее, спасибо.
На ваших лиственных улицах в радость остаться под тенью деревьев))) Там где я живу в Питере, деревья уже редкость.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Уточнил. Вход свободный. Можно снимать все что душе угодно. Лекции будут 15-го июня. 14-го будет инсталляция конкурсных аквариумов- можно будет понаблюдать как работают мастера, заснять все и т.д. 15-го весь день будет посвящен лекциям-семинарам. 16-го с утра подведение итогов.
Specially for Narine :hi_hi_hi: Ирина Анатольевна Зайцева (Селитра) сказала, что если уважаемая гостья из Питера прихватит с собой флешку, то она ей на ту флешку сбросит и этот семинар и многие другие, которые она проводила))
Если надумаешься ехать и это будет с ночевкой, то предупреди- забронирую тебе жилье какое-то.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Наринэ На ваших лиственных улицах в радость остаться под тенью деревьев))
Не забывай, что ты не в Киев едешь, и даже не в Ростов :hi_hi_hi: , а в Адесу-маму :-) :-) :-) Малолетке на улице одной оставаться ночью несколько необдуманно- Молдаванка, знаете ли, Пересыпь, биндюжники, опять же :-) :-) :-)
Шучу, если что :hi_hi_hi:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Ирина Анатольевна Зайцева (Селитра) сказала, что если уважаемая гостья из Питера прихватит с собой флешку, то она ей на ту флешку сбросит и этот семинар и многие другие, которые она проводила))
А нельзя ли уговорить Ирину Анатольевну и остальных гуру аквариумного декора, растениеводов и ихтиопатологов выложить проведенные семинары в сеть для широкой общественности?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Большая часть всего того, что Ирина говорила на своих семинарах, есть у нас на форуме. Ищи в темах Селитры. Просто каждая лекция- всегда импровизация и живое общение не заменит сухого изложения в теме. А приехать послушать слабо? :hi_hi_hi:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Ищи в темах Селитры
Я читала эту тему, конечно.
Ю.В. просто каждая лекция- всегда импровизация и живое общение не заменит сухого изложения в теме.
дык мне не изложение надо, а живое видео, интонации уловить, атмосферу почувствовать на вас посмотреть
Ю.В. А приехать послушать слабо? :hi_hi_hi:
Мы как раз работаем над тем, чтобы приехать в Киев 14-15 июня, но ехать в Одессу и проводить время на семинаре мне не позволит дражайший супруг :-)