Регулируемые ножки (страница 2)

Галерея
щепка
щ

12

Я Вам оочень благодарна!!!! Спасибо. Жду.
Заказ № 10785 на почте окончательно застрял. Вы не дадите мне почтовый идентификатор этой посылки, я посмотрю, где она находится?

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

напомните в почту на shop@ , то меня сегодня в офисе почти не было, завтра не знаю. там ответят, по сути на все декабрьские партии идентификаторы есть в офисе. ну зависло много чего, сейчас народ начал получать помалу судя по переписке. это тк ежегодно в НГ. у нас тут даже авиа одна 3,5 недели проболталась :(. теперь до следующего НГ должно нормализоваться.

щепка
щ

12

Да я почему начала беспокоиться? Двенадцатого января мне выслали с Москвы тренажер, сегодня пришел. А ту посылку Вы выслали 17-18 декабря. И до сих пор нету.
Сейчас на shop@ напишу. Спасибки.

щепка
щ

12

Сегодня будем прикручивать регопоры. Как всегда у меня миллион вопросов. Нужно ли в высверленную дырку под шайбу от регопоры налить немного клея?
Так сказать, для сцепления.
И есть ли какие нибудь рекомендации по очень ровному сверлению этой самой дырки? Я, конечно не сомневаюсь в муже, но все таки, что делать, если ножка будет немного кривить? Может что посоветуете?

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

ну отверстия чуть меньше гает, и гаки туда аккуратно забиваются. в принципе ДСП относительно мягкий, поэтому при забивании аккуратном все полчается. клея .... если есть желание можно и налить. их кслава богу 8 штук на местр с малым, так что все это не особо это страшно :)

щепка
щ

12

Всё, перезапустили. Прикрутили ноги. Я в муже ошиблась, некоторые ножки прикрутились криво :). Но пол у нас мягкий (доски+ДВП+линолеум), поэтому кривизна компенсируется. Аквариум стоит идеально ровно. Красота!
Спасибо Вам огромное!!!!

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Пошастав по темам , твердого ответа для себя не нашел .
Задумался все таки варить тумбу из металлического профиля. Все ясно и размеры и диаметр , но вот ножки ..?
Можно купить и китайские , вопрос почему не наварить гайку побольше с торца ножки и в нее вкрутиь болт . Можно добавить еще гайку для подстраховки .
Будет ли нормально держаться такой девайс , ведь весь вес падет на резьбу гайки или я чего то не учел ?

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Я себе с подачи dimetrius так и сделал,вот в этой теме было Стойка 2х200,выбираем максимальную диаметр,лишь бы гайка внутрь профиля вошла :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Romaeric Будет ли нормально держаться такой девайс , ведь весь вес падет на резьбу гайки или я чего то не учел ?
Будет нормально. Так и делай.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Только смотрятся такие ноги как на верстаке в сарае, имхо. Разве проблема купить готовые, которые выглядят хорошо.


  • Похожие темы