Регулируемые ножки

Галерея
щепка
щ

12

Здравствуйте.
При заказе аквариума не заказала регулируемые ножки, о чем очень жалею. Западает один угол аквариума на 0,5 см. При установке аквариума поверхность выровняли идеально. Видимо под весом пол продавился. Буду перезапускать с новыми ногами. Иначе плохо сплю.
Проездила местные магазины, везде ножки сомнительного качества. Погуглила, кто какие только не ставит. Но четкой фотографии родных ножек от АРГ так и не нашла.
Вот я с просьбой: можно фотографию регулируемых ножек от АРГ? Я подобие у нас посмотрю. А если у местных барыг нет, то есть ли они в продаже в РифПарк? Если есть, то дайте ссылочку, а то все пролазила, не нашла.

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

западает это как, угол тумбы над полом висит ?

регопоры у АРГа разные
не помню точно, у Вас 180л ? тогда к ним регопоры арг ставятся около 800р + к тумбе.
в прайсе у нас их отдельно нет,но при большом Вашем желании можем попросить в АРГе и выслать почтой. пишите на shop@ .

по сути если пол продавился можно и просто подкладочку под край подобрать/выстругать. тогда и перезапуск не потребуется, слить часть воды на подмену, часть в емкость, приподнять край тумбы не снимая банку и подложить. Грунт,рыба, немного воды приемлемый вес, чтобы тумбу можно было шевелить. мы так и с места на место переставляем. 180 в принципе небольшая банка.

но подложить что-то надо, т.к. если пол кривой, то тумба со временем примет форму пола. хоть это и нескоро.

щепка
щ

12

Да, у меня 180 литров. Угол тумбы не висит, аквариум не качается. Там, наверно, не один угол, а все задние ножки под уклон встали.
Мне так и предлагали слить воду и попробовать подложить несколько прокладочек до выравнивания. Может и стоит пока так сделать, а если не получится, то тогда и ножки заказывать.
Ну хоть успокоили, что можете выслать.
Кстати, заказ № 10785 пока не пришел. Почта "оперативно" работает.

щепка
щ

12

Муж сказал, что нужны регопоры. Надоело ему выравнивать прокладками. Буду заказывать у вас.
А мне как заказ сделать, если этих ножек нет в каталоге? Просто на адрес магазина написать?

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

да, или оформите заказ на какой-нить аквариум(с аквариумом оно как раз ко мне попадет :) ) копеешный чтобы адрес был оформлен и т.д. ,а потом напишете, вручную заменю.

щепка
щ

12

Ок. Спасибо огромное. Попозже закажу аквас и сюда Вам напишу.

щепка
щ

12

Заказала аквариум. Почти такой же, как у меня. Мне нужно 8 регулируемых ножек. Номер заказа 11046.
Спасибо Вам огромное.

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

вижу. возник вопросик, напомните, что у вас за подставка, ДСП 16мм или 32, с отделкой профилем или нет.
я в старой базе посмотрел, финчасть вижу, вижу что новая серия, но лучше решил уточнить. по идее у Вас 32мм ДСП, а то под 16 без отделки регопоры не ставятся, по кр. мере те, что АРГ ставит.

под 5.х серии с 32мм опоры есть, придется только дрелью воспользоваться чтобы их врезать.

насчет количества я так думаю АРГ сам подскажет, сколько и как, логично ? я просто сейчас с ходу не помню куда сколько они ставят.

щепка
щ

12

Да, ДСП 32 мм (померила рулеткой, кажется там все 35 мм) , отделан профилем. 16 мм, наверно, ставят на меньший литраж.
Там 8 ножек. Наверно регулируемые ставятся на место старых?

Zverev
Z

Ленинград
1184 / 340 раз

да, комплект из 8 регопор отложил в АРГе, заберем и вылем почтой наложкой по адресу в заказе.


  • Похожие темы