Аквариум 72л. Население. (страница 2)

Вика1970
В

г.Минск
26 / 10 раз

Фракция вашей гальки не годится для аквариума с растениями._Так что пока рыб нет,_поменяйте на более мелкий грунт,_2-4мм._До 5мм максимум._Ваш же годится для цихлидников без травы.

Вика1970, сознательное нежелание следовать п 3.17 после всех правок и писем Вам в личку моих коллег, я рассматриваю как демонстрацию. По всему видно, что аквариумист Вы опытный, но это не значит, что можно демонстративно не выполнять правила форума.
Предупреждение по п 3.17.
Ю.В.

isterik
i

Шимкент
8 / 1 раз

Вот прошло очень много времени с момента запуска этого аквариума! Завелся уже вторым! Все ваши советы, по поводу грунта, оказались не правдой!
Вика1970 Фракция вашей гальки не годится для аквариума с растениями.
простите Вика, но даже в таком грунте, все замечательно растет!
MihailMihailov1980 для 72л "брутто" объма они не подходят, т.к. нетто (чисто воды) у вас будет литров 55-60 (объем съест фильтр, грунт, растения, декорации) Посмотрите в справочнике Справочник аквариумных рыбок сколько какая рыбка хочет объема: для скалярий Скалярия обыкновенная, птерофиллум, рыба-ангел (Pterophyllum scalare) - 100л надо бы.
А вот за этот совет большое спасибо, и правда без скалярий тоже красиво, для них специально купил 230л.
Специально для Вас сделал видео моих баночек!
http://www.youtube.com/watch?v=TLWGkvTi83k


  • Похожие темы