Фотоконкурс - и так бывает. (страница 2)

Галерея
kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Слушайте, уважаемый передергивальщик, передергивайте в другом месте. Мой косяк и то не косяк, а недоработка, что я не написал что нельзя жарить кошек и есть собак - в этом мой косяк - факт. Надо было мне учесть, что в мире много ненормальности.

А в пятом конкурсе у вас не было не доработки, вы все подробно описали, кто за что платит.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

ЗЫ, интернет-предполагает общение на "ты". Выкаю я только тем, людям, к которым у меня есть уважение. Ты к их числу не относишься. Извини.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Roman Я тебе не хамлю, а отвечаю на твою писанину. Если не хочешь быть забанен раньше указанного в данной теме срока - веди себя в данной теме спокойнее.
Еще раз повторяю, не ТЫ, а ВЫ я с вами не братался.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Roman ЗЫ, интернет-предполагает общение на "ты". Выкаю я только тем, людям, к которым у меня есть уважение. Ты к их числу не относишься. Извини.
делаю вывод, что я более воспитан, чем вы.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

kirill2872 вы все подробно описали, кто за что платит.
И прекрасно. А сейчас не написал, значит тот кто должен, оплачивает доставку или забирает сам. Возвращаясь к казуистике, в теме нет инфы, о бесплатной отправке - значит нет бесплатной отправки.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Кирилл, я готов посодействовать в получении Вами работы, чтоб Вы могли заработатьсебе на пересылку приза.
Все остальные варианты- это просто бред. Народ не мельчает, как сказал Босмат. Народ или бредит (причин не знаю, я не врач), или находится в затянувшемся нетрезвом угаре. Иных объяснений такой паталогической мелочности и жадности предложить не могу.
Ром, раз дано разрешение на публикацию скринов- публикуй. Хоть поржом- я могу себе только представить, в каких аргументах тебе там излагалось требование поддержать его материально. И пусть публикует где хочет, но согласно ст 138 вашего УК (если я ничего не путаю) пусть испросит у тебя разрешение на КАЖДУЮ КОНКРЕТНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ. А мы туда дружно наведаемся и слегка его там потроллим :-)
Да, кстати о троллинге.

kirill2872, раз уж Вы так настойчиво требуете от администрации формального соблюдения каждой буквы, то окажите любезность, прочтите по-внимательнее здесь Правила конференции А администрация (уверяю Вас, не все ее члены так терпеливы и добры как админ) как сумеет, попытается Вас научить их соблюдать "буквально", уважая законодательство территории, на которой Вы находитесь.

kirill2872 Что касается подлинности моей работы и принадлежности ее мне, то я могу полностью опубликовать весь материал от начала создания аквариума до его сегодняшнего состояния.
Да, окажите пожалуйста любезность. Рома, обращаю твое внимание, что в качестве общепринятых доказательств того что аквариум именно конкурсанта, а не, например, сервисный, можно попросить сделать, (если конкурсанта не затруднит), фото в интерьере вместе с собой (так сейчас принято и так требует делать одна ну очень известная аквариумная группа компаний в России), кроме того, нужен вид из окна комнаты, на которой виден так же и аквариум с фотокопией странички с регистрацией в паспорте. Тогда действительно будет понятно, что аквариум конкурсанта, а не чужой на его обслуживании.
Кроме того, попроси, если можно, оригинал конкурсной фотографии (ну, прямо с фотоаппарата). Нужно, согласно правилам конкурса, проверить ее на предмет цифрового редактирования. А потом и поговорите с ним насчет бесплатной пересылки, материальной помощи и т.д. Если, конечно, пока все это будет пересылаться не пройдет оговоренный рифпарком срок бесплатного хранения. Не предоставит, или жюри сочтет доказательства не достаточными, или найдет признаки чрезмерного цифрового редактирования- отдай его призы в школу, детский садик, больницу- куда угодно на благотворительность. ИМХО, конечно.

Наринэ, жмешь "подробнее" под аватарой и видишь все что тебя интересует)) Если хочешь, чтоб оставалось как раньше было, лезешь в свой профиль и ставишь в нужном месте галку- все предусмотрено)))

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Всегда думал, не уж то так прикольно, искать в тёмной комнате серую кошку? :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ща найдем, Саш. И серую, и черную, и серо-буро-малиновую :-)

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Точно, приходит такой как вы и помимо приза начинает на бабки развод. У вас в Челябинске все юристы такие ушлые?

Я вам предложил, как вариант, получить приз в денежном эквиваленте, тем самым избежав почтовых расходов, вы прекрасно знаете что Челябинске есть представительство фирмы AQUAEL, можно было попытаться как то решить вопрос доставки с ними, да вариантов куча, даже на элементарную просьбу позвонить перед отправкой и сказать мне точную сумму которую я должен заплатить при получение, чтоб это не было для меня сюрпризом, вы ответили отказом.

и это вы называете ДИАЛОГ.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

На всякий, пробил наш домен, ни разу не лежал с Ебееями и прочими алиэкспрессами :nez-nayu:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

kirill2872 Я вам предложил, как вариант, получить приз в денежном эквиваленте
Вы сами-то поняли что сейчас сказали? :sh_ok: Вы пришли неизвестно откуда на наш праздник жизни, устраиваемый не за Ваши, а за форумные (в т.ч. и лично Романа) деньги и рассказываете что кому здесь делать? Есть правила конкурса. У вас есть вопросы? Задали их до конкурса. После конкурса руками не машут. Вы их не так оттрактовали? Ну, извините, это Ваши проблемы. Лично Ваши и ничьи больше. Нравится- играем по правилам того кто заказывает музыку и молча оплачиваем доставку, не нравится- так же молча разворачиваемся и идем на любой другой форум. Есть еще варианты?