Пропал петух из пустого аквариума (страница 2)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

essave Может, ваша, к примеру, свекровь не очень любила петушка?
Я бы, скорее, на тещу мужа грешил :-)

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Ю.В. Я бы, скорее, на тещу мужа грешил
;;-))) ;;-))) ;;-)))

жанна каирская
ж

Каир, Египет
20 / 1 раз

свекрови нет, детей нет, в день потери ваще никого дома не было. ну, кроме кошек))) и других зверей... был бодр и здоров за сутки до исчезновения. но кто его знает, конечно.... прыгать никогда попыток не делал, но может все таки как то щелка была между краем крышки и краем банки и он решил погулять... жалко... надо плотнее закрывать что ль, как нового приобрету....

alwspb
a

СПб
620 / 485 раз

а кошка умная? может, она крышку умеет открывать и закрывать? :)

Dr0n
D

СПб, Ломоносов
162 / 82 раза

У меня петух не прыгает, а вот одна из самок повадилась, как только руку над аквариумом поднесу чтоб корм сыпать, сразу наготове и довольно высоко может выскочить.
Вот вчера решил поправить лампу над аквариумом, только руку поднес - слышу шлепнуло что-то и она лежит на столе перед аквариумом. ( покровное стекло стояло, между передним стеклом и покровным было не более 1.5-2см, из-за уголков что использую )

жанна каирская
ж

Каир, Египет
20 / 1 раз

alwspb а кошка умная? может, она крышку умеет открывать и закрывать? :)
ну, разве что настолько умная, что училась в мое отсутствие)))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dr0n У меня петух не прыгает, а вот одна из самок повадилась, как только руку над аквариумом поднесу чтоб корм сыпать, сразу наготове и довольно высоко может выскочить.
Вот вчера решил поправить лампу над аквариумом, только руку поднес - слышу шлепнуло что-то и она лежит на столе перед аквариумом. ( покровное стекло стояло, между передним стеклом и покровным было не более 1.5-2см, из-за уголков что использую )
ага, все таки случаются прыгунки......

бурбон
б

Москва
57

Я надеюсь автор будет не против если я со своим самоваром:) Я чтобы не спамить у нее отпишусь. Или нужно конкретно свой вопрос в новой теме спрашивать ? (Вопрос модератору)
А у меня похожая ситуация. Пришел после 2,5 суток домой . Из зоомагазина принес новый грунт. Открыл аквариум , 80л, вручную вытягал крупную гальку (2-4см) , подвигал декорации и засыпал грунт 0.3см. Поднялась муть и тут до меня дошло нет анциструсов. Их было 2 шт, 5 и 8 см год уже в аквариуме. Они все время носятся поэтому я сразу заметил их отсутствие. Куда они могли дется за 2.5 суток ? Рыбок гуппи 6 шт, молинезий пара, ампулярия и штук 25 хелен. Никаких следов вообще. Фильтр осмотрел следов тоже нет. Аквариум под крышкой, открыто отверстие для корма . Как то так.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз


Dj85
D

Москва
1

Начинаю верить в полтергейста. Вчера пришла домой девочка- петушок спала, сегодня утром подхожу к малюсенькому аквариуму 300мл где лежало только 3 камушка, а рыбки нет! Нигде нет: не на столе не на полу (( где трупик? Даже мокрых капель на столе нет, куда делась за 7 часов?(( домашних животных нет, живу одна, рукой в воде поводила, подумала умерла и обесцветилась , но нет её (( рядом аквариум-рюмка где мальчик петушок, он на месте. Не знаю что думать, хотя когда пришла с работы ещё и телевизор работал, теперь думаю что это не я его забыла выключить)))

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Это вам не к нам. Это в "битву экстрасенсов" надо. Возможно открылся какой то портал в другое измерение. :hi_hi_hi: .
А если серьезно, вам в этом вопросе никто не подскажет. Выпрыгнула, за несколько часов усохла. Просто не нашли.


  • Похожие темы