Сом агамикс (страница 2)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ничего страшного , у меня жили с чернополосыми . А те во время нереста звери , причем жили прямо в гроте с икрой чернополосых . Они так и не смогли их выселить не смотря на то что усы отгрызли по самую морду .

gtrx
g

Казахстан, Павлодар
160 / 145 раз

Если хотите чтоб его никто не трогал сделайте укрытие так чтобы он мог залезть в него (не застрять) а другие рыбы нет. Сомы рыбы живучие у меня не один сом не умер пока что кроме двух (не знаю какие) и то по моей вине обленился я, перестал воду менять, кормить доливал тогда когда уже аквариум был на половину пустой. А сейчас мои сомики здоровые, красивые и растут на глазах.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

gtrx Если хотите чтоб его никто не трогал сделайте укрытие так чтобы он мог за лесть в него (не застрять) а другие рыбы нет.
Не поверите , ему на то что его трогают чихать . Это упертый добрый сом , если что решил его в этом будет не переубедить . Если ему понравился грот в котором кто то живет , он туда залезет и будет там жить и ничто не помешает этому , даже хозяин жилища .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У самого два таких упертых живут и чихать они хотели на всех .

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Там сидят две боции и два агамиксиса .

Мурзилка
М

Пыть-Ях
6

У нашего агамикса резко увеличилось брюшко! :sh_ok: Это нормально? Или с ним что-то случилось? Приобрели неделю назад, маленьким.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вам в раздел болезни и заполните анкету там же.


  • Похожие темы