Прозрачные концы плавников у петуха (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Морозить лучше в тонком слое при минимально возможной низкой температуре. Я это делаю при -30. Вода должена немного покрывать слой мотыля.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

У меня есть замороженный мотыль. Покупала живой. И в этот же день промыв заморозила. До сих пор лежит. Уже как месяц. Старый он? Просто моё население больше любит другой мотыль. Этот они не едят. Не знаю почему.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наташа, для вопросов кормления или способов приготовления кормов создайте тему в соответствующем разделе. Здесь- лечение петушка.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Слушаюсь и повинуюсь! :dr_ink: Возник ещё вопрос. Чтобы помочь востонавиться,нужно ли добавлять в воду витамины для рыб? Мне советовали добавить их петьки. Но как известно лучше несколько мнений.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Лолита мне советовала добавлять иногда "Ундевит"- человеческие витамины. Отодрать наружную оболочку, а ядрышко растворить в воде и добавлять исходя из 1 ядрышко на 40л. Скажу так- ни разу не заметил никакого отрицательного эффекта. Заметного какого-то эффекта, впрочем, тоже. Думаю, не повредит. ИМХО- хорошая вода-лучший доктор!

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Спасибо!!! Насчёт воды,слежу пристально! 2 раза в неделю сифоню грунт. И испоряется очень быстро. Воздух сухой и тёплый. 2 раза в неделю тесты измеряю. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! С меня фотки чуть позже.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

если кому-то интересно петух в норме. Плавники отрастают. Прозрачные пока. Но намного длинее стали. Была проблема с нитчаткой и цветением воды. После праздников пришла. вода зацвела. Поменяла 50 % воды. Пришло всё в норму. Сифоню 2 раза в неделю. так же и подмены воды. Вода прозрачная. Нитчатка ушла сама собой. Как добавила большую ветку роголистника. Фото сегодня постараюсь сделать. Признаков гнили нет. Активен так же. В тестах изменение. Вода из под крана течёт РН 7. В аквариуме так же остаётся 7. :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И температура снижалась до 24-25. Изменений в поведении петуха не заметила.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ну и замечательно!))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Вот такие мы сейчас. Потихоньку восстанавливаемся.
Фото Прозрачные концы плавников у петуха (photo#9074)
Фото Прозрачные концы плавников у петуха (photo#9076)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Да, досталось бедняге((


  • Похожие темы