Во рту у тритона ампулярия. (страница 2)

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

не надо было их к тритонам подселять

Вазилинчик
В

Новосибирск
236 / 2 раза

Тритоны вообще не трогают лягушек.
Даже когда едят! Тритон другого тритона частенько хватает за хвост или за лапу или за морду, когда едят мотыль.
А к лягушкам даже не подходят. :-):

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

причём тут трогают,ты из-за них тритонов нормально кормить не можеш

Вазилинчик
В

Новосибирск
236 / 2 раза

Алексей
Вазилинчик Болик, дело не в корме!
взрослых тритонов, а моим около 4ёх лет надо кормить раз в неделю.


я их кормлю 3 раза в неделю, т.к. лягушки ещё малы (месяцев 5-6 наверное) тем более живым мотылем. :-):
Молодых особей кормят ежедневно, взрослых – через день или два. Вы кормите редко.... :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:


Я кормлю тритонов 3 раза в неделю, дык получается, что я и кормлю их почти через день! :hi_hi_hi: Правильно!

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Вы определитесь ! Как Вы их кормите !? У Вас каждый раз новые - сведения..... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Лягушек лучше отсадить - вообще. В крайнем случае - отсаживайте их на время кормления тритонов.

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Можно вырезать стеко что бы входило в акву перегоражывая акву попалам, перед кормлением отделять лягушку от тритонов и все будет ОК.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Лёва Можно вырезать стеко что бы входило в акву перегоражывая акву попалам, перед кормлением отделять лягушку от тритонов и все будет ОК.
Это все для ленивых!!! Вообще тритонов можно кормить - пинцетом, подносить корм прямо ко рту, как писалось ,уже, выше, тогда и лягушки не ожиреют....

Вазилинчик
В

Новосибирск
236 / 2 раза

Алексей
Лёва Можно вырезать стеко что бы входило в акву перегоражывая акву попалам, перед кормлением отделять лягушку от тритонов и все будет ОК.
Это все для ленивых!!! Вообще тритонов можно кормить - пинцетом, подносить корм прямо ко рту, как писалось ,уже, выше, тогда и лягушки не ожиреют....

:-) :-) :-) можно и так. :-)

Вазилинчик
В

Новосибирск
236 / 2 раза

Алексей Вы определитесь ! Как Вы их кормите !? У Вас каждый раз новые - сведения..... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Лягушек лучше отсадить - вообще. В крайнем случае - отсаживайте их на время кормления тритонов.

я кормлю 3 раза в неделю, т.е через день.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Не забывайте про разгрузочные дни.