У скалярии выпучились глаза и погрызана губа (страница 2)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

fidget Глаза выходят из орбит при проблеммах с почками,которые в свою очередь случаются от плохой гидрохимии.По моему это ваш случай.По крайней мере подмены нужно увеличить процентов до 30 так же пару раз в неделю.Хорошо бы измерить нитрит.
30% в неделю при таком населении будет мало, как минимум 40%, но за раз такое количество менять не стоит, лучше разделить на два раза, а лучше будет еще чаще делать подмены.

fidget
f

Москва
23 / 2 раза

Metal 30% в неделю при таком населении будет мало, как минимум 40%, но за раз такое количество менять не стоит, лучше разделить на два раза, а лучше будет еще чаще делать подмены.
Читаем внимательно:
fidget По крайней мере подмены нужно увеличить процентов до 30 так же пару раз в неделю.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

fidget
Metal 30% в неделю при таком населении будет мало, как минимум 40%, но за раз такое количество менять не стоит, лучше разделить на два раза, а лучше будет еще чаще делать подмены.
Читаем внимательно:
fidget По крайней мере подмены нужно увеличить процентов до 30 так же пару раз в неделю.
по вашим словам это не понятно.
пишите точнее, а то можно подумать, что 30% не 2 раза в неделю, а разделить на два раза.

fidget
f

Москва
23 / 2 раза

Ок,постораюсь выражаться понятнее:)И очень рекомендую прикупить автору темы тест на нитрит,а лучше и на нитрат тоже(в ближайшее время он ему наверняка понадобится).

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

fidget Ок,постораюсь выражаться понятнее:)И очень рекомендую прикупить автору темы тест на нитрит,а лучше и на нитрат тоже(в ближайшее время он ему наверняка понадобится).
да, тесты нужны, особенно в его случае.

Руслан
Р

Россия
10

А по -моему дело в другом,у меня фильтр угольный,так шо...хотя может быть и почки(

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Уголь в фильтре постоянно?
Это уже не гуд! Уголь обычно кладут для выведения лекарства, после чего выкидывают, слышал что он всю "бяку" в себя берёт и когда сорбации подходит предел - возвращает в аквариум :-):

Руслан
Р

Россия
10

Да уголек надо конечнол поменять,только вот вопрос-У всех все нормально,а она одна такая,как будто мазоль на глазу,как выложить фото подскажите-я скину

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Руслан как выложить фото подскажите-я скину
viewtopic.php?f=11&t=21

Руслан
Р

Россия
10

Водянка-у моей рыбки,вычитал,как лечить???? :cry_ing:


  • Похожие темы