Опознание улиток и других беспозвоночных (страница 11)

Галерея
Анвонави
А

Москва
120 / 4 раза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто эти товарищи? Размером они миллиметров 7. Адово размножаются и могут жить в диком гадюшнике. Больше ничего про них не знаю.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Мелания Гранифера

Yar
Y

Россия
1

Везде пишут, что у креветок Амано должны быть два голубых пятна на хвосте, золотистая полоса на спине, рострум. У меня тоже они выглядят как на фото у greblina выше, но голубых пятен и золотистой полосы на них нет, рострума также не вижу. Это просто какие-то не породистые Амано :hi_hi_hi: или как их ещё тогда называть?

Bale
B

Нижний Новгород
327 / 42 раза

Не подскажет никто, что за улитку я обнаружил сегодня в акве?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Хелена

trepet05
t

Набережные Челны
1

Помогите пожалуйста опознать улитку,народились маленькие,не знаю кто это.В аквариуме есть 4 покемона купленные на днях,это точно не они,1 ампулярия,но кладки не было ни разу так как она одна,1 неретина зебра,1 неретина рогатка,и обнаружила 1 физу видимо с растениями попала.
Сначала появились яйца на стекле как у неретин,потом эти яйца расползлись,некоторые до сих пор так и ползают полупрозрачные как тарелка перевернутая.
Сначала на видео не сразу резкость настроилась,не знаю как обрезать.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Видео не воспроизводится. Используйте стандартные сервисы, например, Ютьюб.
А лучше сделайте качественное фото - по нему больше шансов определить что-то мелкое.
Ссылку удалил.

Алексей Плихневич
А

Ромны
3

Помогите пожалуйста опознать, в грунте прячутся непонятные маленькие улиточки, у меня есть ампулярии но они не размножались и эти маленькие улитки вообще не похожи на ампулярий больше на микро рачков с ракавиной
Фото Опознание улиток и других беспозвоночных (photo#76434)

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

Алексей Плихневич Помогите пожалуйста опознать, в грунте прячутся непонятные маленькие улиточки, у меня есть ампулярии но они не размножались и эти маленькие улитки вообще не похожи на ампулярий больше на микро рачков с ракавиной
Обычные улитки катушки, захотите от них избавиться, купите 2-3 улитки хелены и через месяц катушек не будет...

Алексей Плихневич
А

Ромны
3

А хелены ампулярий не сьедят?


  • Похожие темы