Моря хочется аж колени трусятся (страница 12)

Галерея
Zbirya
Z

Россия
126 / 2 раза

Дорого но его европейские аналоги еще дороже. 450$. Но этот 1000л средней загрузки потянуть должен. Получу испытаю и фото брошу.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Хороший пенник. Нравятся Сашины работы :-):

Zbirya
Z

Россия
126 / 2 раза

Саш что по коралловой крошке скажешь??? Что лучше песок или крошка? Что красивей, что практичней.
По нагревателям советов нет ???

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Дим расскажи, что с трубками решил.

Zbirya
Z

Россия
126 / 2 раза

mishael Песок мне не нравиться, больше нравиться коралловая крошка, только мелкую фракцию не бери будет постоянно сносить.
Миша, почему песок не нравится? Ты можешь доводы озвучить, ну на твой взгляд.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Песок более плотный, мне это не нравиться, но это мое мнение.

Zbirya
Z

Россия
126 / 2 раза

mishael Дим расскажи, что с трубками решил.
С трубой так дела обстоят, на 35мм коннектор есть, я его заказал и сразу вентиля к нему и трубу 25мм. А вот с отверстием на 21мм. буду ломать голову. Наметки есть, думою взять трубу 20 толстостенную и нарезать на ней резьбу наружную. И через прокладки двумя ПВХ контр гайками. Ну в общем руками коннектор сделать. Другого выхода просто нет.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Я себе делал так, не нашел коннектор, у него диаметр 22-23, до него сможешь расточить с помощью наждачной бумаги.
Используется или для полевалок или для насосов сейчас точно не помню, но думаю сможешь у себя найдешь.
Изображение

Zbirya
Z

Россия
126 / 2 раза

Спасибо за подсказку. На фото плохо видно это одно целое или две разные детали просто рядом расположены? И есть ли у этой штуки название?

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

В середине коннектор, только у него очень близкие внутрении и внешний диаметры, на него накручивается переходник под 20 трубу, покупал здесь только не могу наити фотку, http://www.ctpl.ru/