Просто поболтать (страница 13)

Галерея
serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

Сергей СН, да, Сергей, все там будем... :-):
Главное - кому надо бабло успеть "распилить". :-(

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

serg_42, :-) Не. Мне на работу надо их делать. Тоже зачтавляют. Не по своей воле. :-):
Ну с другой стороны. Если например, сопли кашель, а надо ехать в гости к детям, чего бы и не сделать.

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

wolfen, Если есть антитела,то можно жить дальше. А прививка это кот в мешке. Нужно делать анализ перед прививкой. Многие летом прививку не пережили. Троих лично знал,причём люди были не хилые здоровьем. Умерли от тромбоза. А у меня тромбоцитоз. Кого это волнует в прививочном кабинете? Терапевты говорят,что нельзя прививаться в любом случае,в сми пишут что можно всем.. Хрен поймёшь эту современную медицину! Всё как при Ваньке Грозном.

Rhonwen
R

Калининград
2

Всем привет. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Захотела завести стайку данио глофиш. Они такие красочные). Но мне сказали, раз они генномодифицированные, то проживут месяца 4. В инете написано - до 5 лет. Кому верить?

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

Rhonwen Поделитесь опытом
Два замечания:
1) не надо плодить темы с одинаковым содержанием. В любом случае они будут прочитаны.
2) в теме "Просто поболтать" не рекомендовано подымать чисто рыбно-аквариумные вопросы. Для этого есть другие разделы форума.
По вопросу ответил тут: Сколько живут данио глофиш?

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

Новости по короне https://ria.ru/20211108/antitela-175802 ... um=desktop
Проверяйте антитела!

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

Сбой портала госуслуг отразился странным образом. К то то получил две пенсии подряд. Кто то не получил совсем.
Жене пришёл талон на приём к врачу. Она ждала узи. Приезжаем, а талон к окулисту! В очереди мужик сообщает,что вчера также ездил на узи,но в женскую консультацию к врачу мамологу. Что ждать дальше?

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Hedin Что ждать дальше?
... на работе ... была похожая ситуация ...
https://www.youtube.com/watch?v=twZWGZZBr8k

Печально ...

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

Hedin Что ждать дальше?
Прочитал на просторах тырнета:
"Некоторые живые еще помнят те времена когда медицина называлась здравоохранением..." :-):

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

А такое разве было? Помнится работал в Среднемаше. Заболел и пришёл к врачу. И слышу такие слова: ни чем не могу помочь,лимит на больничные исчерпан. Это в 1979 году. Потом было крупозное и спец клиника.
В то же время знакомая рожала. Рожала по блату за деньги в крутой блатной клинике. Лежит,орёт,уже ребёнок вылез и заплакал,а врачи ей орут - чо кричишь,рано тебе ещё рожать.
Нахрен,нахрен и советы и действительность.