Светодиодное освещение аквариума (страница 130)

Галерея
Евгений Белозеров
Е

Красноуфимск
16 / 2 раза

Ну да 9-12В.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Я не говорил "взять этот". Можно с похожими характеристиками.
ЗЫ. Правда у этого продавана заказываю много (на 3 аквы свет есть, правда Metall говорит, что светодиоды Epistar "не кузяво", но драйверы пол-года работают уже). Пока не подводит.

Евгений Белозеров
Е

Красноуфимск
16 / 2 раза

Заказал в Китае, как и советовали. В интернете уже устал искать, тем более у продавана вы уже заказывали.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Можно и 700ма, чуть слебее светить будут, за то прослужат в вдое дольше.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Metal Можно и 700ма, чуть слебее светить будут, за то прослужат в вдое дольше.
Лучше 900мА-рный заколхозить на 700. Тогда и драйвер прослужит дольше.

+A.M.+
+

Екатеринбург
32 / 56 раз

Здравствуйте.Аквариум кубик 30 литров-травник.Делаю свет на светодиодах Cree xt-e.Планирую поставить 5 штук.3 на 6500 и 2 на 2700.Уже заказал 6 штук (чтоб была вариативность и про запас).Заказал 2 радиатора 300*25*11.Поставлю в 2 ряда.Нужен совет по драйверу.В одном корпусе с б.п..Думаю на 700 ма.От 12 В.От 20-30 Вт.Подскажите варианты.Заказывать буду с ебейа или Али.Спасибо!

AndreBens
A

Архангельск
2909 / 2489 раз

Странный запрос, драйвер в одном корпусе с бп и в тоже время от 12 вольт-уже подразумевается внешний бп. На али по запросу Driver led 700ma будет куча всего, как открытая плата так влагозащищенные, от 220в. Выберите любой. Есть диммируемые.

+A.M.+
+

Екатеринбург
32 / 56 раз

Дааа...согласен..надо уточнить.Имел ввиду выходное напряжение от 12 вольт.Вход- 220 воль. В одном корпусе.Да.По запросу "Driver led 700ma"много чего выдается.Может кто-нибудь из собственного опыта подскажет конкретную хорошую модель конкретного производителя?

AndreBens
A

Архангельск
2909 / 2489 раз

http://ru.aliexpress.com/item/APC-35-70 ... 6,201409_4 meanwell очень уважаемый и недешевый производитель. По ссылке что я дал неадекватная доставка, но для примера пойдет. Другие производители дешевле, смотрите по выходным данным - я пользовал как в корпусе так и без, все были хорошие. Часто производитель не имеет внятного названия- особенно бескорпусные, но это не значит что они хуже- работают, ток держат.

+A.M.+
+

Екатеринбург
32 / 56 раз

Спасибо!


  • Похожие темы