Светодиодное освещение аквариума (страница 132)

Галерея
petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Ребята, пожалуйста, ткните ссылкой, где можно купить НОРМАЛЬНЫХ светодиодов 6500К, чтобы почтой отправили в Беларусь.

AndreBens
A

Архангельск
2900 / 2486 раз

Например http://www.ebay.com/itm/Cree-XTE-XT-E-1 ... 3aab8f9ae9 можно лотами от 10 штук найти привлекательные цены. На али и ебае поиском "cree xte led 6500". Эти в лидерах по эффективности. В России много магазинов есть, дороже но быстрее доставка. Хорошо бы конечно одного продавца найти, чтобы цена норм была, и светодиоды+драйверы. Ссылок много давали раньше кто брал, есть на форуме. Я на модулях типа "Samsung 5630 3smd 1.5W" сижу, но там ограничение - до 50 см воды и крышка должна быть низко к воде. Зато влагозащитные и монтаж простой - мои любимые. Можно и "безродных китайских" купить или матрицы 10-50W, это другие ссылки. Что лучше, каждый сам имеет мнение.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

AndreBens Например
Очень хорошая ссылка, в россии по такой цене уже не купить.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Я на Али свои 10 шт. и купил. (ссылка) Пока мне нравятся, растения растут. Включил в 2-х ваттном режиме. Радиаторы теплые. Обдув не нужен.
Посмотрим, как будет дальше. Может они и неплохие... :nez-nayu:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

НУ так нормальные диоды, что не так?

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Просто немного смутила эта фраза:
Metal Современные американские диоды, имеют отличный CRI, в отличии от китайской какахи.
И я подумал, что купил "какаху"...

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

petrovicch И я подумал, что купил "какаху"...
Сree, я про них говорю, это фирма лучшая по изготовлению светодиодов.

Alex RO
A

Москва
219 / 34 раза

Не нашел в продаже ленту с 6500, но купил на 6000, поставил - доволен. Не много не привычно. Креветки вылезли на мох и замерли, увидели новое солнце)
Спасибо.

Bale
B

Нижний Новгород
327 / 42 раза

Alex RO Не нашел в продаже ленту с 6500, но купил на 6000, поставил - доволен. Не много не привычно. Креветки вылезли на мох и замерли, увидели новое солнце)
Спасибо.
А можно побольше инфы, какую ленту купили, сколько и как присандалили :dr_ink:

AndreBens
A

Архангельск
2900 / 2486 раз

Ждём грабель, надеюсь отпишитесь если на них наступите :-): это 1-2 месяца обычно. Высота аквариума какая? Хорошо бы фото ленты или готового светильника. Как минимум 3 типа светодиодов используется в лентах.


  • Похожие темы