Совместимость рыбок в аквариуме (страница 16)

Галерея
olushka
o

Москва
104 / 16 раз

Ну раз бодра и весела, оставьте ее в покое) Но я бы кавалера ей купила :smu:sche_nie:
Еще корма есть, которые расцветку рыб улучшают. В общем смотрите сами, но за телескопа можете не переживать, не тронет)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Все эти таблицы очень примерные - жизнь намного многограннее )

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Sh459 Спасибо Амазонке за какой то мутный ответ
Вам дали нормальный ответ, не вижу причин для троллинга, тут это не принято. В следующий раз за такой формат ответа вы получите предупреждение!
Sh459 Можно ответить внятно, это упрек мне?
Этот констатация факта, что рыба выглядит ущербно. Кто её сделал такой - вам виднее, это ваша рыба.
Sh459 Кто ее замучил?
Условия содержания. Исходно низкое качество особи. Или и то и другое.
olushka поэтому и бледная.
Дело не только в бледности, а в том, что эта рыба явный недоросток. Это совершенно однозначно видно по соответствию размеров глаз и тела. Кроме того, есть дистрофичность.
Sh459 И что теперь?
Ничего. Это не решается.
olushka Еще корма есть, которые расцветку рыб улучшают.
Значимо это не изменит ситуации.

Шанелька
Ш

г. Тирасполь
59 / 3 раза

Здравствуйте, аквариум на 150 л. 2 золотые (вуалехвоста) крупные уже и анциструс, можно ли к ним ещё 2 телескопов подселить? Совместимы ли вуалехвосты с телескопами?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Запоздало, но раз ответов нет - отвечу.
Шанелька Совместимы ли вуалехвосты с телескопами?
Технически да. Этих рыб без проблем сажают и содержат вместе.

maki
m

Пенза
25 / 5 раз

Всем привет!Есть аквариум на 100 с небольшим литров,живут пара мраморных гурами,анцитрус и 20+ неонов.Можно ли к ним добавить лялиуса и петуха?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Можно. Все они совместимы.

Aisberg
A

Тюмень
4

Здравствуйте! Пожалуйста дайте совет. Значит у меня в аквариуме плавают цихлиды (Лабидохромис "Еллоу"; попугаи; Псевдотрофеус Соколофа; Псевдотрофеус Ломбардо; Анцитрус; Синодонтис эуптерус; Полиптерус). И я хочу к ним присоединить 2-х КАРЛИКОВЫХ ОРАНЖЕВЫХ МЕКСИКАНСКИХ РАКОВ. Что нужно сделать чтобы они жили вместе спокойно, без инцидентов и потерь. Заранее спаибо!

Сергей2108
С

Москва
261 / 141 раз

Aisberg, объём аквариума какой у вас?

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Aisberg я хочу к ним присоединить 2-х КАРЛИКОВЫХ ОРАНЖЕВЫХ МЕКСИКАНСКИХ РАКОВ. Что нужно сделать чтобы они жили вместе спокойно, без инцидентов и потерь.
Это не получится исходя из образа жизни живности. У меня есть примеры таких экспериментов, все заканчивались гибелью раков.


  • Похожие темы