Просто поболтать (страница 17)

Галерея
ROMASHKA
R

Калининград
132 / 15 раз

Жаль конечно, что американцы довели до столь плачевных последствий..... Мир ещё вздрогнет и не раз об одном упоминании о России. Я далека от политики, но когда Путин собрал министров на совет и положил часы на стол (мало кто заметил сей жест), этим он показал всем спец службам мира, что он очень сильно в гневе и ГОТОВ БИТЬ ВСЕМ МОРДЫ!
Фото Просто поболтать (photo#135619)

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

ROMASHKA, я так понимаю, что кроме пропаганды Соловьёва Вы больше ничего не смотрите?

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

:co_ol:

Роскомнадзор потребовал удалить материалы «Новой газеты» за то, что происходящее в Украине в них называлось войной
https://novayagazeta.ru/articles/2022/0 ... tii-onlain
https://novayagazeta.ru/articles/2022/0 ... otiv-voiny
Лауреат Нобелевской Премии ...

ROMASHKA
R

Калининград
132 / 15 раз

Вы не правы, посмотрите на скрин и вы увидите, что он сделал с сайта кремля. Я же сказала, что совершенно далека от политики, но язык жестов у таких структур, как ФСБ, КГБ и т.д ни кто не отменял.

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

ROMASHKA совершенно далека от политики
Хрен с ней, с политикой...
Там сейчас, на чужой земле, 18-летние пацаны гибнут. Если не жалко их, подумайте хотя бы об их матерях.
Больше писать на эту тему тут не буду, дабы не усложнять жизнь Роману.

ROMASHKA
R

Калининград
132 / 15 раз

Будем сторонними наблюдателями, других вариантов все равно нет. Хотя медицина военный билет имеет не по собственной воле, а по принуждению, очень хочется иметь мирное небо над головой!!!!!

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Полит темы запрещены. Поэтому приношу свои искренние соболезнования всем участникам сей движухи, сами понимаете какой.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

илья 72 Полит темы запрещены
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Взял мешок , 20 кг, больше уже в напряг, до конца года должно хватить а там посмотрим, купил по старой цене , отдал 46 тысяч тенге, плюс 2 тысячи за доставку с Уральска.

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

serg_42, Поздно увидела про тесты. У меня есть такие. Надо попробовать кока колой. Напишу результат. 🤣
Мира всем.❣