Моря хочется аж колени трусятся

Zbirya

Вот так выглядит мой самп.
Наконц, что то вырисовывается :ya_hoo_oo:
mishael

У меня не увеличивается картинка, так ничего не видно, ты хоть подпиши, что куда.
Zbirya

Три отсека. Тот который больше там будет пенник. Самый малый, треугольной формы под водорослевик. Ну и последний, там помпа возврат стоять будет.
mishael

У тебя пенник будет, весь большой отсек занимать?
Zbirya

Да почти. По краям от колбы пенника до стекла по 1.5 см всего. Т.е. он впритирку туда лезет. Здоровый падла
Alex Sokolow

По уму лучше самый большой отсек делать для водорослевика.
Zbirya

По уму да. Но, на практике размеры сампа, пенника и тумбы, в моем частном случае, не позволяют выполнить его иначе.
Zbirya

Шастая по страницам морских форумов, в меня закралось сомнение. Что то многие грешат на тесты Tropic Marin. Говорят что мол ерунду за частую не внятную показывают. У кого какие соображения? Может на личном опыте кто что может сказать. Какие точнее? Что лучше себе в прок приобрести?
Zbirya

Светильник еще пока только внутренности
Инди

Zbirya Что то многие грешат на тесты Tropic Marin. Говорят что мол ерунду за частую не внятную показывают.
Я пользуюсь этими тестами и на РН, и на КН, и на нитрАты, и на аммоний, и на нитрИты. Никаких нареканий. Проверялись и сравнивались с тестами JBL и API - все показали практически одинаковые результаты, немного разнились показания в КН и аммонии, а в остальном всё было тип-топ.
А откуда информация, что эти тесты врут?