Опознание улиток и других беспозвоночных (страница 20)

Галерея
wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Sh459 так все таки
Давно эксперементы никто не производил :-) Отсадить и кинуть щепотку мха и наблюдать. :co_ol:
Или унитазировать.

Sh459
S

Москва
428 / 8 раз

wolfen
Давно эксперементы никто не производил :-) Отсадить и кинуть щепотку мха и наблюдать. :co_ol:
Или унитазировать.
Ну если таким способом все вопросы решать... так и в окно выбросить аквариум можно однажды (
Есть не эксперименты, есть люди которые просто знают ответ.

Мюша
М

Москва
381 / 77 раз

Добрый день! А это что за зверь?
Фото Опознание улиток и других беспозвоночных (photo#133510)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Мелания гранифера

Ninazu
N

Москва
33 / 4 раза

Всем привет!
вот такую улитягу обнаружила в акве, размер меньше 0,5 мм (пока меньше :-) ), откуда взялась - не знаю, предполагаю что с водорослями из магазина приехала. Подскажите, что за зверь вырастет?
Фото Опознание улиток и других беспозвоночных (photo#134253)

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2642 / 966 раз

Ninazu что за зверь вырастет?
физа скорее всего, хотя..... нет, скорее всего покемон (усики вроде бы треугольные?)

Ninazu
N

Москва
33 / 4 раза

ll-vladimir-ll физа скорее всего, хотя..... нет, скорее всего покемон (усики вроде бы треугольные?)
разглядеть бы эти усики! задам другой вопрос, нужна в акве эта физа? или покемон?
знаю, есть улитяги, которые жрут растения (эта пока не была замечена в порче растений) и другие, которые откладывают икру, сложноотмываемую

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Ninazu нужна в акве эта физа? или покемон?
Это на любителя. Улитки это индикатор перекорма. Если их много, то есть перекорм. У меня и физы, и катушки и ампулярии и мелании. И их мало, даже отдельно развожу для тетрадонов.

Box_009
B

Заводоуковск
2

Подскажите что за улитка?
Фото Опознание улиток и других беспозвоночных (photo#141926)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1585 / 492 раза

На Физу похожа, но не уверен, что она..


  • Похожие темы