Аквариумный фотоконкурс №7 "Новогоднее настроение" - обсуждение (страница 3)

Галерея
Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Маргарита, спорить не буду, так как опыта мало. Вишь, я то вон думала, что без растений никак, а вон цихлидам они и вовсе не нужны (не всем конечно)...но мне все-таки кажется, что и без растений, и без рыб это как то не совсем аквариум...либо либо...ИМХО

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Акварина dankora, не, растения то у вас есть, хоть и не много
Да ладно? :-)
Вы мне лучше скажите, участвуете, или нет))) Рит, а ты?
В принципе, в этой теме (но можно и в своей) можно обсуждать и технические вопросы подготовки к конкурсу, к примеру, как сделать елочку из мха, или чем нарисовать узоры на стекле, чтобы следов не осталось потом))

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Акварина .но мне все-таки кажется, что и без растений, и без рыб это как то не совсем аквариум...
Т.е. банка с гименохирусами или аксолотлем в окружении искусственных декораций - это не аквариум? Рыб нет, растений нет, на конкурс значит не берем :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Акварина но мне все-таки кажется, что и без растений, и без рыб это как то не совсем аквариум...либо либо...ИМХО
Вы глубоко не правы и мне просто лень доказывать, это как с верующими спорить - никакого смысла. )
Ну и тема про конкурс - его и обсуждаем, при чем тут религиозные вопросы.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

dankora Рит, а ты?
А у меня Оль традиция, в конкурсах не участвовать :-) . Но в этот раз подумываю ее нарушить. Короче, если придумаю сюжет - бу.
dankora как сделать елочку из мха
Кому, нафик, нужна твоя елочка ;;-))) , если им сиськи подавай.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Маргарита если им сиськи подавай
Елочка из сисек? :sh_ok:

Чо вы к сиськам прицепились? Это банальное пожелание озабоченных мужиков. А голосовать будут все. Так что сиськи - это ещё не всё!

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ну и слава богу. Тогда желания участвовать у меня поприбавилось )).

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Маргарита Кому, нафик, нужна твоя елочка ;;-))) , если им сиськи подавай.
Марго, вот не даром я вас назвал мудрой девушкой... Всё вы про мужчин знаете.. :hi_hi_hi: :co_ol:
Но ёлочку из мха тоже можно...

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Cерго.К Всё вы про мужчин знаете.. :hi_hi_hi: :co_ol:
Ну, ага. А что не знаю, то догадываюсь :-) . Поэтому судорожно искала мини-копию статуи Венеры Милосской, чтоб засунуть ее в аквариум.

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

В конкурсе учавствовать буду. Привлеку ребёнка, ему понравится
Про рыб в аквариуме это я слишком конкретизировала, извините, пусть будут гидробионты :-):

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Маргарита Короче, если придумаю сюжет - бу.
Во у тебя проблема - то))) У меня в голове столько сюжетов, что не знаю, за какой хвататься, в результате скорее всего получится, что ни за какой :-)