Все о мотоциклах (страница 3)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

мопед

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

wolfen, Таблички это значит Learner, значит ученик. :hi_hi_hi: А что поделаешь, :-): , надо учиться. Меня таблички особо не пугают.🙂 Можно сделать их поменьше и все. А так издалека, что едет чайник.
Как понять, старая японская модель, которую скопировали в чине? Мне пока без разницы, главное удобная посадка для учебы, пока престижностью не заморачиваюсь.🙂

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

bosmat, да, согласна, мопед.🙂
Не все же потяжелее будет, что то среднее между мопедом и мотоциклом.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

А кто помнит такое :-) оба на ходу.
Это у хозяина нашего байкерского клуба.
Фото Все о мотоциклах (photo#127469)
Фото Все о мотоциклах (photo#127470)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ну восход это вещь :-): , пару штук я сам ушатал лично 2м, еще у бати был м 105 я его разобрал :-)
ну а моторолерры застал муравьев, а эта вятка по моему :a_g_a:

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

bosmat вятка
М 150 год выпуска не нашёл :-) и прокатиться не дали :ny_tik:

Бошетунмай
Б

Санкт-Петербург
245 / 371 раз

yulia211 Как мне кажется это самый опасный вид транспорта. Я люблю и мотоциклы и квадроциклы, но не на дороге, а на трассе специальной. Никогда не поеду по городу....
Нет каких-то особо опасных видов транспорта. Нож сам по себе никого не режет. Пуля сама по себе никого не убивает. Все в голове. У нас, почему-то, считают, что мотоциклы созданы для нарушения правил ДД. А потом удивляются, что такая высокая смертность. Между рядов шнырять, по велодорожкам газануть. Мне на Литейном мудак на мотоцикле в корму въехал, когда я на перекрестке стоял. Так знаете что он гаишнику возмущенно рассказывал? Мол у него шлем, а на улице дождь моросит, и ему, понимаешь, ничего не видно. Ну не идиот? Лет пятьдесят мужику, а мозгов нет. Если ты ничего не видишь, какого хрена сел за руль? Или квадроциклы. Их за игрушки принимают. Детям дают покататься, подружкам веселым. А железяка полтонны весит. Опрокинулась под безмозглым управлением - и водителю крышка. Инвалид в лучшем случае. Неужто это трудно предусмотреть? Если мотоциклисты ведут себя на дороге как камикадзе, то не удивительно, что такой высокий процент инцидентов с их участием. А вот другой случай. В одной из европейских стран на шикарной живописной дороге еду на круиз-контроле 80 км/час, как предписывают знаки. За мной - мотоциклист. Едет, наслаждается видами. Держит дистанцию четко. Раз сто мог обогнать меня и раствориться вдали, дорожная обстановка вполне позволяла, но он как истинный викинг пердел на своем Харлее за моей спиной километров семьдесят, пока не повернул куда-то в сосновые джунгли. Все нервы вымотал. Вот и не удивительно, что у них мотоцикл не относится к опасным видам транспорта с таким отношением к ПДД, да и просто к безопасности движения.

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

Без комментариев... :nez-nayu:
https://youtu.be/7aNxaUnJXv8

Бошетунмай
Б

Санкт-Петербург
245 / 371 раз

Отряд не заметил потери бойца,
И мотопробег довел до конца.

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Ни разу не ездил на мото. Но хотелось бы. Смущает что нужно учится и сдавать. Как по мне, так категории в со стажем должно хватать и на мото.
У нас тут тоже случай был, парня квадрик задавил, перевернулся