Все о мотоциклах

Галерея
Zlatka

Вот, новое увлечение. Есть кто в рядах этой интересной темы? А я только учусь.
Расказывайте про свой опыт езды на скутере, мопеде или мотоцикле. Всякие истории, падения, поездки и все такое....

Теперь практический вопрос. Как в России, пользуются китайской техникой? Стоял у меня выбор, купить старую Honda или 2016 года китайский маленький мотик, но просмотренный, у англичанина 3000 миль пробег. Вот думаю может зря? :nez-nayu:
bosmat

Zlatka Всякие истории, падения, поездки и все такое....
увлекался в свое время :-): Ява -350, 1991-94 сбил 5 пешеходов(постоянно лезут под колеса,в надежде успеть проскочить), асфальтная болезнь на теле :co_ol: в общей сложности по всем случаям проволялся в больничке где то около 50 дней.воспоминания не забываемы :-) :co_ol: в дальнейшем мотоцикл Урал , 5 лет работал :-): на море в зимний период, топил под лед по 2-3 раза за поездку. надежный мотоцикл, работяга1
Zlatka

bosmat асфальтная
Интересно. :-): Я тоже уже успела уронить чужой мотоцикл. :smu:sche_nie: Толком не разбираясь как это все работает, зажала тормоза в повороте. Хорошо что конечно сейчас вся эта одежда с защитой есть, так бы коленки, косточки пальцев, локоть были бы стерты. Как то странно, не успела испугаться даже.
Хотелось бы научиться хорошо кататься, но не думала что так много тонкостей есть в этом деле. :sh_ok: Хотя мне нравится.
Яву помню. :-): У отца была. Которая такая бордовая, а не красная. К сожалению не помню точную серию.
Вот такая вот. Помню садил меня вперед маленькую и катал. Хорошие воспоминания. :-):
serg_42

Zlatka

serg_42, :-) :-) :-)
wolfen

bosmat мотоцикл Урал ,
Ну как без этого трудяги :dr_ink: три сезона откатал, в авариях не разу не бывал. Были М-63 и М66 и тестевский М 67-36. И топил и что только они не переносили жевучии :-) Одиночку ни когда не призновал :a_g_a:
Zlatka Вот такая вот
Морковка :co_ol:
Zlatka

bosmat топил
wolfen топил
А это что, на зимнюю рыбалку ездили или такое развлечение было, по льду прокатиться? :-):
Zlatka

Zlatka

А это что, на зимнюю рыбалку ездили или такое развлечение было, по льду прокатиться? :-):
wolfen

Zlatka такое развлечение было
Их как правило используют для охоты и рыбалки :-) а лужи и броды, бывают бездонные :nez-nayu:
Zlatka

wolfen, Ааа, лужи да, бывают бездонные. Особенно наверное на рыбалке. ;;-)))
А я так учусь, что бы покататься. :-): В пятницу привезут моего Жужика( это я имя такое дала, мотоциклу)