Мальки петушка (страница 3)

Галерея
ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

В помёте может быть от 50 до 300 икринок из них может быть 25-50 неоплодотварённых

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

:-) Да нет, так, визуально :smu:sche_nie: Их не очень много, может штук 70( примерно) Петушиха отметала икру и через неделю опять к петуху приставать начала, вот я их и отсадила, за неделю мало икры набрала :nez-nayu:
Ну на дне мёртвых нет, значить все живы :ne_vi_del:

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Я из нерестовика грунт убираю, а шестой нерест всё равно почему-то сдох. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Значит были на это причины на какой день то нерест скончался?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Катя, через 2 недели после нереста можно следующий проводить

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Я обычно подсаживаю через 3 недели, так икры образуется больше. А сдохли на 5 день.

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Все по разному

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Да мои вообще вместе живут в 110 литрах, и сами так решают, когда им нереститься, за месяц- это уже 3-й раз, просто решила отсадить, подумала вдруг они расстраиваются, что икру на второй день кто-то съедает. А в первый в её жизни нерест было очень много икры. Все наелись и в гнезде полно было :nez-nayu:

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Не, но если не хотите сохранить потомство можно и не отсаживать! :pi_rat: Решайте сами :-(

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Не, пока потомства хватит :bra_vo: Надо ещё этих вырастить, тем более я сейчас на дне одного мётвого нашала, может они у меня все умирать собираются :ny_tik:

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Ой, вы только одного нашли :hi_hi_hi: :-) ;;-))) :ti_pa: :sh_ok: ? - это вам ещё повезло, у некоторых за несколько дней уже полпотомства погибает :cry_ing: :ps_ih: , так что нее боитесь выживут, хоть и самые сильные :pi_rat: ,но выживут! :-ok-: :a_g_a:


  • Похожие темы