Грунт для аквариума Europet bernina black (страница 3)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Дмитрий, посмотрите гранотсев на детских и спортивных площадках, особенно на территории детских садов. Там даже и окатанный можно встретить. Насколько я знаю, для детских учреждений по санитарным нормам гранотсев рекомендуется...

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Нет у нас по близости добычи подобных вещей. На детских площадках карьерный песок.
Не сравнивайте пожалуйста большие и маленикие города, у нас асфальта на тротуарах то не увидишь.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Понятно, Дмитрий..
А крупный песок у вас есть? Самая крупная фракция песка еще и лучше гранотсева (это не менее 5 мм ) .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Песок можно на речке наковырять, просто возиться не охото, но он довольно светлый, зерном примерно 1-2мм.
Просто хочется темный и однородный грунт, черный или темно коричневый, на крайний случай серый, но никак не пестрый, как у меня везде лежит, достал он меня уже.

givoglotik
g

Россия
534 / 48 раз

Metal думаешь в городе с населением в 40т.ч. таких контор полно?))
Не полно, но при городском кладбище обязательно должна быть.Если нет, займись сам. И денег заработаешь, и грунт всегда дешевый под рукой будет :-)

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Дима, я пользовал это изделие чёрного цвета.Фото можешь увидеть на знакомом форуме в моей галерее. Сменил из за темноты и лёгкости,текучести.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Андрей, как долго лежал, краска слазила, давно покупал?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А нам фоту показать? Скопируйте сюда пожалуйста или ссылку в личку..

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Дима не могу разобраться в этом сайте :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пролежал год , но думаю что цвет не изменился бы и в дальнейшем ..

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Дааа, возможно раньше лучше делали или от партии зависит...


  • Похожие темы