"Там, где течет река", 320 л (страница 4)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ну наверное у этого кого-то аквариумы не меньше первого места на международных конкурсах занимают :-)
Не понимаю. как это может не нравиться. Я вот просто дар речи потеряла)))
А нет ли где-то фоток большего размера? Очень интересно рассмотреть мелкие детали.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Та фотки эти итак в большом разрешении. Просто настройки форума их уменьшили((

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Если такое начало, то в итоге вообще сказка получится! :co_ol:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Буду стараться! Осталось самое важное - высадка и подбор растений. От них зависит какое лицо приобретет аквариум.
И еще! Пожалуйста, напишите мне замечания по хардскейпу! Мне нужен взгляд со стороны. Чтоб Вы изменили или добавили. Может что-то не так стоит. Просто я могу не видеть оплошности какой-нибудь.

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:
Smelov
Acrobat фоточки
Как мой мелкий говорит - пестня! Слава я правильно увидел, задний фон белый флизелин? Какой свет сейчас стоит?
Та то ж обои)). Свет у меня стоит-3 светильника Sun-Sun на 2 лампы по 54 Вт. Лампы-3 Лайф-Гло, 1 Пауэр-Гло, 1 Сильвания Аквастар и 1 Сильвания Гро-Люкс. Вообщем как и в первом моем аквариуме.

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Извиняюсь, я правильно понял, питалки под грунтом нет? Соcёнки живые были или сушняк, сушняк, как я понимаю очень хрупкий, до дома не донести?

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Acrobat Чтоб Вы изменили или добавили
Не уверен, что вижу верно, фото есть фото, но тропинка должна упираться в что-то более крупное :nez-nayu: Просто попробовать сверху положить и посмотреть, вот тут зеленым, либо куст посадить. Либо пень. Она-же что-то огибает - а камешек на "что-то" не тянет.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

faritos Извиняюсь ,я правильно понял, питалки под грунтом нет ? Соcёнки живые были или сушняк,сушняк ,как я понимаю очень хрупкий,до дома не донести?
Под грунт я насыпал гранулы Tetra Initials Stikcs. Это не сосны, а другая порода дерева. Я ветку вверх ногами перевернул, чтоб ветки вниз свисали. Но ветки были сухие очень. Я их на руле велика вез. Все целые, но пару веточку все же обломал.

Добавлено спустя 5 минут:
serj973
Acrobat Чтоб Вы изменили или добавили
Не уверен, что вижу верно, фото есть фото, но тропинка должна упираться в что-то более крупное :nez-nayu: Просто попробовать сверху положить и посмотреть, вот тут зеленым, либо куст посадить. Либо пень. Она-же что-то огибает - а камешек на "что-то" не тянет.
hard.jpg
О! Отлично! Учту это. Значит растениями изгиб выделю.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Сейчас начинаю заполнять аквариум водой. Потом чуток посажу растения, а завтра продолжу. Фотки конечно же скину.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Вот запустился вчера. Ждал именно этого дня, чтоб на свое День рождения подарок себе сделать-запустить аквариум. Думал удачный скейп тогда будет))). Но...2 проблемы появились))). Кот упал в воду)))), при этом там так побултыхался, что весь рельеф мне там сравнял(я его восстановил). А сегодня утром добавлял сайдекс. Баночку поставил на край аквариума, а сынок взял и скинул ее в аквариум. В результате мутняк хороший))))(на фото видно).
А вообще все идет по плану. Половину растений посадил(часть не смог посадить, бо не видно из-за мути куда вообще садить надо).
Завтра скину фотки с уже чистой водой (надеюсь просветлеет водичка)
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32227)
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32229)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Acrobat Кот упал в воду))))
А где фото? :hi_hi_hi:
Acrobat Баночку поставил на край аквариума,а сынок взял и скинул ее в аквариум.
Растения от передоза сайдекса не пострадают?