Кружки к фотоконкурсу №5 (страница 4)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наконец и до Киева кружка добралась! :ya_hoo_oo: Вместе с акваэлевским еженедельником, честно выигранным мною, в числе прочего еще аж на 2-м фотоконкурсе :-)
Ну и Славикова кружка с Ирыной тоже доехали в полном ажуре)) Осталось переправить их)

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Вот и моя кружка добралась до Германии, но с историей :-): . Тётушку :-): забыли предупредить о посылке, она (тётушка) ни сном - ни духом, получает посылку с кружкой и думая что это какая-то рекламная акция, без всякой задней мысли стала пользоваться ну очень красивой кружкой. На вопрос - "где кружка?" - довольно долго не могла понять что от неё требуют :hi_hi_hi: . 28 июля поеду забирать "БУ" кружку. :-)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

:-) :-) :co_ol:

Селитра
С

Украина
250 / 481 раз

Удивительно, но факт. :smu:sche_nie:
Друзья мои, вчера кружка добралась и до меня.
Благодарю вас всех за высокую оценку моих скромных достижений. Неожиданно, но приятно.
Спасибо тем, кто участвовал в доставке - ввиду объективных обстоятельств кружка вынужденно объехала половину постсоветского пространства, но благополучно добралась до адресата, который еще раз выражает свою глубокую признательность и благодарность каждому форумчанину в отдельности без исключения.
Еще раз сердечное спасибо :ki_ss:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Почта не успела на недельку- так бы ты ее еще в Одессе получила бы))

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Вот и моя добралась - Петр только что забрал, спасибо всем принявшим в этом участие :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Киев и германия таки ближе всех оказались :-)
:dr_ink:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ага, хотя в Киев через Рузаевку ехали))))

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

А в Германию через Алтайский край :-) , около 12 тыщ км. проделала.